Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,9 2 5,8
Хоккей ,

ЦСКА покидает элиту российского хоккея

В 50-м туре чемпионата российской хоккейной Суперлиги произошло знаменательное событие. Многократный чемпион Советского Союза московский ЦСКА в будущем сезоне расстанется с отечественной элитой.

В матче предпоследнего тура красно-синие в Омске не смогли ничего противопоставить местному "Авангарду" - 2:9. У хозяев три шайбы забросил нападающий Дмитрий Затонский. Три результативные передачи сделал один из лучших бомбардиров чемпионата Максим Сушинский. Кроме того, дубль у "ястребов" сделал Рамиль Сайфуллин. Таким образом, московский ЦСКА потерял все шансы остаться в Суперлиге. К сожалению, прославленный клуб в последние годы остался без какой-либо поддержки. Уже в прошлом году армейцы едва не вылетели из Суперлиги, но спаслись лишь в последнем туре. Болельщикам красно-синих остается уповать лишь на то, что в следующем сезоне в российской элите наверняка окажется весьма перспективный ХК ЦСКА (иногда именуемый как ХК Москва).

Теперь о командах, которые в скором времени станут участниками плей-офф национального первенства. Просто великолепно сейчас играет тольяттинская "Лада". Тольяттинцы являются претендентами на четвертое место, оспаривая его с магнитогорским "Металлургом". На этот раз автозаводцы в гостях обыграли хабаровский "Амур" со счетом 2-1. У вазовцев во втором периоде отличились два защитника Артур Октябрев и Игорь Григоренко.

А вот действующий чемпион страны магнитогорский "Металлург" на своей площадке одолел лидера нынешнего первенства ярославский "Локомотив" - 4:2. 24-летний нападающий хозяев Дмитрий Субботин забросил две шайбы. Матч проходил в равной борьбе, но почти на протяжении всей игры в счете вел "Металлург". Шансы спасти игру у ярославцев сохранялись до последних минут. Четвертая шайба влетела в ворота ярославцев уже на последней минуте третьего периода.

Отметим также крупную победу казанского "Ак барса" над челябинским "Мечелом" со счетом 7-1. Дубль в этой игре сделал 30-летний нападающий хозяев Сергей Золотов. Подопечные Юрия Моисеева сохранили третью строчку в таблицу.

Результаты матчей 50-го тура

Ак Барс - Мечел - 7:1
Шайбы: Кудерметов, Золотов (2), Добрышкин, Чупин, Ерофеев, Квартальнов – Соломатов
Салават Юлаев - Молот-Прикамье - 3:4
Шайбы: Яханов, Бутурлин, Заварухин - Курочкин, Громов, Макров, Хлебников
Металлург (Мг) - Локомотив - 4:2
Шайбы: Субботин (2), Михайлов, Калыжный - Коваленко, Бут
Авангард - ЦСКА - 9:2
Шайбы: Затонский (4), Сайфуллин (2), Субботин, Горбушин, Патера - Романов, Савилов
Северсталь – Торпедо 11:1
Шайбы: Расолько (2), Епанчинцев, Бердников (2), Никулин, Шарифьянов, Чистоклетов, Бец, Самойлов, Антипин – Новопашин
Крылья Советов – Нефтехимик 5:4
Шайбы: Брезгунов, Волченков, Тепляков, Хасанов, Юбин – Царев, Кадейкин, Баранов, Касьянов

«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26