Российские нефтяные и газовые компании станут самым доходными в мире 14:55, Бизнес При тушении пожара в Подмосковной теплице погиб пожарный 14:49, Общество Роспотребнадзор решил измерять температуру на границе из-за коронавируса 14:45, Общество Голунов направил жалобу по своему делу новому генпрокурору 14:39, Общество МИД Белоруссии назвал дату визита Помпео в Минск 14:32, Общество В МВД объяснили проверку по Долгополову оскорблением чувств верующих 14:31, Общество Кому доверить вопросы собственной красоты и здоровья 14:30, РБК и L’Oréal Professionnel Синоптики сообщили о новом погодном рекорде в Москве 14:18, Общество Серена Уильямс одержала вторую победу подряд на Australian Open 14:14, Спорт В Хитроу из-за китайского вируса введут особые зоны для пассажиров 14:12, Общество Россия поднялась в рейтинге демократии до уровня Конго 14:09, Общество В мусорном контейнере в Подмосковье нашли фрагменты тела мужчины 14:01, Общество Путин предостерег от экспериментов с формой правления в России 13:56, Политика Путин из-за реализации послания напомнил о «не резиновом» времени 13:51, Политика «Лужники» ответили на публикации о попадании ребенка в слив в бассейне 13:48, Общество Арендованный «Сочи» Кокорин провел тренировку в составе «Зенита» 13:47, Спорт Президентом Греции впервые в истории стала женщина 13:42, Политика Протесты во время форума в Давосе. Фоторепортаж 13:38, Фотогалерея  Как защититься от хакеров: 6 способов не потерять свою криптовалюту 13:38, Крипто Невероятно, но фейк: зачем российскому стартапу технология подмены лиц 13:33, PRO СК начал проверку из-за смерти пенсионера МВД в Петербурге 13:24, Общество Капитализация Tesla впервые достигла $100 млрд 13:18, Бизнес СМИ сообщили о возможном назначении хоккеиста Морозова главой КХЛ 13:16, Спорт Роспотребнадзор сообщил об отравлении 22 человек в спортшколе в Якутии 13:08, Общество Думский комитет по СМИ возглавит Александр Хинштейн 13:03, Политика Путин назначил Чайку полпредом в Северо-Кавказском федеральном округе 12:38, Политика
Возвращение Джордана вдохновило "Вашингтон"
0
Майкл Джордан вернулся на площадку после перерыва, связанного с травмой колена. Его возвращение "Вашингтон" отметил победой над "Денвером" со счетом 107-75.

27 февраля Джордану была сделана операция, после чего знаменитый баскетболист долгое время восстанавливался. Свой первый матч после восстановления Майкл начал со скамейки запасных. Впервые с 1986 года "Его воздушество" не появился в стартовой пятерке своей команды. Естественно, что потерявший игровую практику Джордан не смог показать высокую результативность – он набрал всего 7 очков, сделал 2 результативные передачи и один подбор. Тем не менее, присутствие Майкла воодушевило остальных игроков "Уизардс". Лучшим на площадке был Хэмилтон, которому удалось записать на свой счет 30 очков. Победа позволила "Вашингтону" приблизиться к "Шарлотт" и продолжить борьбу за попадание в плей-офф.

"Сан-Антонио" выиграли уже 10-й матч подряд. На этот раз "Шпоры" одолели "Лейкерс" со счетом 108-90. По ходу матча "Сан-Антонио" выигрывал даже 34 очка, но в конце позволили соперникам довести разрыв в счете до более-менее приличного. Лучшим в составе победителей стал игрок запаса Малик Роуз, который набрал 19 очков. А вот у "Лейкерс" лучшим по результативности стал Кобе Брайант, который набрал 20 очков. О' Нил записал на свой счет 17 очков, из которых 13 с линии штрафных бросков.

Отметим также победу "Майами" над "Филадельфией" со счетом 82-77. И здесь лучшим стал баскетболист, который начинал игру, находясь в запасе. Эдди Хаус набрал 20 очков, включая важнейшие два очка за 8 секунд до конца заключительной четверти. Отметим, что "76" могли спасти игру за пол-минуты до завершения четвертой четверти, но Сноу промахнулся из-за трехочковой линии. Добавим, что в составе "Филадельфии" лучшим стал Аллен Айверсон, который сумел набрать 38 очков.