"Ланс" проиграл в третий раз в сезоне

Лидер чемпионата Франции "Ланс" потерпел третье поражение в сезоне, проиграв "Осеру" со счетом 0-1. Единственный гол в этой встрече забил Нарцисс-Оливье Капо Обу на 69-й минуте.

"Осер", таким образом, вышел на третье место, обогнав "Пари Сен-Жермен". От "Ланса" он отстает на девять очков, имея игру в запасе.

"Ланс" на семь очков опережает "Лион", который в гостях сыграл вничью с "Ренном".

"Лион" повел в счете на 19-й минуте, когда отличился Сонни Андерсон. Однако уже через пять минут счет вновь стал равным: Доминик Арибаж отметился точным ударом. Гости оказались в тяжелом положении после удаления Эдмилсона. На 32-й минуте "Ренн" вышел вперед после того, как Лоран Баттль реализовал пенальти. У "Ренна" была еще масса возможностей, но он так и не смог их реализовать. В итоге хозяева победу упустили – Сонни Андерсон забил в добавленное время.

90
Фьюри объяснил решение отдать победу Усику военными действиями на Украине Единоборства, 05:46
Стала известна дата реванша между Усиком и Фьюри Единоборства, 04:52
Видео нокдауна Фьюри после серии ударов Усика Единоборства, 04:15
Фьюри не принял поражение от Усика и потребовал «немедленно» реванш Единоборства, 03:29
Зеленский поздравил Усика словами «украинцы бьют мощно» Единоборства, 03:24
Усик обратился к покойному отцу после исторической победы над Фьюри Единоборства, 03:15
Усик победил Фьюри в бою за титул абсолютного чемпиона мира Единоборства, 02:40
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 18 мая, 19:40