Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,9 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,74 x 4,3 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,5 x 4,9 2 5,2 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,1 x 4,1 2 3,25 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34

Болельщики “Ливерпуля“ вспоминают Робби Фаулера

В свое время Эммануэль Пети уехал из Англии, пожаловавшись на то, что в Премьер-лиге играют 1 января, и он не может толком отпраздновать Новый год. Англичане решили подтвердить свою приверженность традициям и вновь решили провести один тур в первый день нового года.

На поле смогли выйти далеко не все. Две игры по расписанию должны были состояться 2 декабря, а вот поклонники “Арсенала” лишились шанса увидеть своих любимцев в игре против “Лестера”, потому что поле на стадионе в Лондоне пришло в негодное состояние из-за очень холодной погоды.

Центральной стала игра “Ливерпуля”, желавшего вернуть себе лидерство. Красные играли дома против “Болтона“ и вознамерились отомстить “Уондерерз“ за обидное поражение в первом круге чемпионата. Правда, к перерыву хозяева должны были проигрывать, но блестящий вратарь Ежи Дудек дважды спас свою команду от верного гола. Во втором тайме “Ливерпуль“ выглядел лучше. Уже через пять минут после возобновления поединка Майкл Оуэн блестяще справился с защитниками “Болтона“ и отдал прекрасный пас на Стива Джеррарда. Темнокожий форвард на этот раз не промахнулся и открыл счет. И все же гости смогли увезти ничейный результат с “Энфилда“. Кевин Нолан в концовке установил окончательный счет – 1-1.

Болельщики “Ливерпуля“ наверняка все больше сожалеют о продаже Робби Фаулера. Новобранец “Лидса“ вновь отличился. На этот раз он забил во втором тайме “Вест Хэму“. Впрочем, к тому времени счет был уже 2-0 в пользу “Лидса“ – в первые 10 минут дважды отличился австралиец Марк Видука. Отметим, что болельщики “Вест Хэма“ должны сказать спасибо своему вратарю за то, что окончательный счет был 3-0 в пользу “Лидса“, потому что моментов у ворот Джеймса было создано очень много.

Отметим еще домашнее поражение “Челси“ от “Саутгемптона“ со счетом 2-4. Весь декабрь команда из южного Лондона демонстрировала классную игру, а в первый день нового года проиграла весьма средненькой команде. После первого тайма хозяева вели со счетом 2-1, а вот во втором тайме у них произошел какой-то провал, по ходу которого они пропустили три мяча подряд. Отметим, что сравнять счет на 55-й минуте удалось латвийскому легионеру Марьяну Пахарю. Результаты матчей

90
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22