Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,6 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,5 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2,02 x 3,4 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

"Арсенал" и "Ливерпуль" добились побед с трудом

Сильвен Вильторд принес очень важную победу "Арсеналу" в лондонском дерби против "Челси". В связи с небольшим крушением в этом году "Манчестер Юнайтед" очень много команд претендуют на чемпионство, в их числе и "Арсенал" с "Челси". Обе команды в последнее время достигли заметных результатов, а потому матч между ними считался центральным в туре.

Счет открыли номинальные гости. Фрэнк Лампард бил уже практически по пустым воротам после паса голландца Хассельбайнка. Первый тайм так и завершился со счетом 1-0 в пользу "Челси".

Однако в самом начале второго тайма Сол Кэмпбелл после углового, поданного Робером Пиресом. Страсти на поле накалились. Патрик Виейра ударил локтем Хассельбайнка, на помощь тому поспешил Грэм Ле Со, который уже коленом ударил по голове француза. Не остался в стороне и Нванкво Кану. Все участники эпизода получили по желтой карточке.

А исход матча решил Вильторд, мяч к которому попал после розыгрыша штрафного.

Лидер чемпионата "Ньюкасл" без труда переиграл "Миддлсбро". Гарет Саутгейт в первом тайме настолько неудачно отдал пас своему вратарю, что Алан Ширер просто не мог не воспользоваться подарком. Вскоре Гари Спид увеличил счет после паса Норберта Солано. Гол Бернарда на последней минуте установил крупный счет в этой встрече. Интересно, что для Бернанрд, вышедшего на замену, это было первое касание мяча.

"Ливерпуль" с трудом одолел "Астон Виллу". Счет открыл Яри Литманен в результате довольно курьезного эпизода. Петер Шмейхель, вводя мяч в игру, попал в спину арбитру, и финн без труда расстрелял ворота. Ли Хендри сравнял счет, добив мяч после удара Хуана Пабло Анхеля, но недавний лидер чемпионата сумел дожать соперника. Незадолго до конца матча Владимир Шмицер после паса Патрика Бергера забил победный гол.

90
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57