Спорт
Футбол⁠,

ЦСКА усилился еще двумя торпедовскими игроками

Московский футбольный клуб ЦСКА подтверждает, что клуб серьезно вознамерился побороться за лидерство в следующем чемпионате страны. Об этом говорит их продолжающаяся трансферная политика.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
Московский футбольный клуб ЦСКА подтверждает, что клуб серьезно вознамерился побороться за лидерство в следующем чемпионате страны. Об этом говорит их продолжающаяся трансферная политика.

Очередными покупками армейской команды стали Вячеслав Даев и Игорь Пиюк, сообщил наш корреспондент Михаил Кравченко. Оба они по замыслам руководства ЦСКА должны серьезно усилить команду в следующем первенстве и создать достойную конкуренцию в команде.

Бывший защитник московского "Торпедо" Вячеслав Даев может смело занести нынешний сезон себе в актив. Уверенная игра в форме лужниковского клуба принесла ему место в сборной России и шанс поехать на чемпионат мира в Японию и Южную Корею. Правда, цепкость Даева иногда не нравится арбитрам. Например, именно после действий Вячеслава были назначены пенальти в ворота сборной России в Любляне и московского "Торпедо" в игре на Кубок УЕФА против "Ипсвича" в Москве. Впрочем, это лишь неприятные фрагменты хорошо проведенного сезона.

Что касается Пиюка, то этот нападающий действительно проявил себя в конце прошедшего чемпионата. Покупка Пиюка – очевидный расчет, что этот талантливый форвард раскроется в армейской команде. Начало чемпионата Игорь провел в дубле зиловской команды, но своей уверенной игрой заслужил попадание в основу, а также последующий переход в ЦСКА.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Диана Шнайдер с «баранкой» обыграла украинку на старте US Open Теннис, 31 авг, 23:43
Алькарас с победы над россиянином начал защиту титула на US Open Теннис, 31 авг, 23:07
В штабе Тутберидзе ответили на обвинения ушедшей фигуристки Андреевой Фигурное катание, 31 авг, 22:50
Игрок ФНЛ второй раз за месяц отдал голевой пас после кульбита из аута Футбол, 31 авг, 22:09
Третья ракетка России обыграла седьмую в первом круге US Open Теннис, 31 авг, 22:08
Рублев отыгрался с 0:2 у лаки-лузера и вышел во второй круг US Open Теннис, 31 авг, 22:01
Бывший футболист «Факела» и «Балтики» умер в 37 лет Футбол, 31 авг, 21:28
ESPN узнал о готовности «Ромы» к рекордным расходам на игрока «Зенита» Футбол, 31 авг, 21:08
16-летняя россиянка проиграла олимпийской чемпионке на старте US Open Теннис, 31 авг, 20:44
Пропустившая сезон российская фигуристка ушла от Тутберидзе в школу Навки Фигурное катание, 31 авг, 20:24
В сборной Аргентины заявили о вечной благодарности Лионелю Месси Футбол, 31 авг, 19:43
Как Месси забивал голы на чемпионатах мира. Фотогалерея ЧМ-2026, 31 авг, 19:31
Обладатель «Золотого мяча» Бензема покинул саудовский «Аль-Хиляль» Футбол, 31 авг, 18:28
Кто лучше на чемпионатах мира: Месси или Роналду Футбол, 31 авг, 18:25
Главное Лента ЧМ-2026