Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 3 x 3,7 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,9 x 3,65 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,36 x 5,2 2 9,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,3 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,4 x 5,2 2 1,47 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2

"Кьево" продолжает творить сенсации

Состоялись очередные матчи в чемпионате Италии. На первое место в турнире вышел "Кьево", а соперник московского "Локомотива" в Лиге чемпионов "Рома" нанесла поражение команде "Лечче" со счетом 5-1.

Очередной тур итальянского чемпионата начался в субботу. Туринский "Ювентус" сыграл вничью с "Болоньей" и лишился очередных двух очков, которые могут пригодиться черно-белым в борьбе за скудетто.

А вот "Кьево", который только в этом сезоне попал в Серию А, добился победы над "Пармой", которая является постоянным фаворитом в борьбе за медали в борьбе за медали в чемпионате Италии. На 24-й минуте Бернардо Корради забил гол, который позволил веронцам захватить лидерство за несколько часов до матча между "Интером" и "Миланом".

А вот чемпионы Италии прошлого сезона играли против "Лечче". Подопечные Фабио Капелло уже успели фактически обеспечить себе место во втором групповом этапе Лиги чемпионов. Теперь их цель – чемпионат Италии. Команда из столицы Италии отлично провела матч против команды, которая борется за выживание в первом дивизионе чемпионата Италии. Героями встречи стали Франческо Тотти и Габриэль Батистута. Первый отправил первый мяч в ворота соперников после выверенного паса Венсана Кандела на 8-й минуте первого тайма. Здесь также надо отметить умение чемпионов Италии использовать стандартные положения (Кандела исполнял свободный недалеко от штрафной площади футболистов "Лечче").

Еще в первом тайме вновь отличился Тотти. Он на этот раз не забил, но отдал великолепный пас Самуэлю, после удара которого римляне удвоили преимущество в счете. Во втором тайме преимущество столичных футболистов уже не вызывало сомнений. Забивали все лидеры "Ромы". Отличился Венсан Кандела, который излечился от травмы, полученной ранее. Забил гол Франческо Тотти, реализовавший пенальти. Последний мяч забил Габриэль Батистута, который последнее время не показывал блестящей игры, но постоянно играл на острие атаки. Надо отметить, что до этого аргентинец загубил штук пять стопроцентных моментов.

Отметим также победу "Брешии" над "Пьяченцей" со счетом 1-0. Единственный гол забил Роберто Баджо. К сожалению, итальянский ветеран печально завершил эту встречу, получив травму. По предварительным оценкам, он не сможет выйти на поле в течение трех недель.

Рома - Лечче - 5:1
Голы: Тотти, 8, Самуэль, 38, Канделя, 70, Тотти, 79, с пенальти, Батистута, 87 - Чевантон, 65

18. Венеция7 0 2 5 3-12 2
7 - Хубнер ("Пьяченца"), 6 - Р. Баджо ("Брешия"), Шевченко ("Милан")

5 - Кьеза ("Фиорентина"), Дель Пьеро ("Ювентус"), Каллон ("Интер"), Муцци ("Удинезе")
4- Таре ("Брешия"), Мараццина ("Кьево"), Индзаги ("Милан"), Чевантон ("Лечче")

Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 23 апр, 16:53