"Бавария" выигрывает любым составом

"Бавария" вновь одержала победу в чемпионате Германии. Тот состав, который выставили мюнхенцы на этот матч, нельзя было даже назвать дублирующим. Потери были катастрофичны, но "Бавария" все равно победила. Похоже, пока нет команды, которая могла бы остановить ее.

В одиннадцати матчах в бундеслиге "Бавария" одержала девять побед. Последнюю, над "Кельном", принес перуанец Клаудио Писарро, забивший по голу в каждом из таймов. На счету Писарро уже шесть голов в нынешнем первенстве.

Первый гол в этом матче он забил, воспользовавшись рикошетом после удара со штрафного Михаэля Тарната. А на 70-й минуте он обокрал защитника Мосеса Сишоне и спокойно реализовал выход один на один.

"Байер" продолжает погоню за своими конкурентами. Леверкузенцы гостили в Мюнхене и разгромили тамошних "Голубых львов" 4-1. Этому не помешало даже удаление защитника Люсио.

Для "Мюнхена 1860" матч поначалу складывался неплохо. Томас Хесслер на 31-й минуте открыл счет дальним ударом. Однако "Байер" сравнял счет уже через три минуты. Отличился, естественно, Ульф Кирстен. Впрочем, по некоторым данным, этот гол может быть записан на счет защитника хозяев Торбена Хоффмана. Как ни странно, леверкузенцев подхлестнуло удаление Люсио на 69-й минуте. После этого они просто разорвали хозяев. По голу забили Диего Пласенте, Бернд Шнайдер и Оливер Нойвилль.

"Боруссия" (Д) выиграла в Коттбусе у "Энерги", правда, не очень убедительно. Ларс Риккен и Марсио Аморозо забивали на последних минутах.

Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 26 апр, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 26 апр, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 26 апр, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 26 апр, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 26 апр, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 26 апр, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 26 апр, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 26 апр, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 26 апр, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 26 апр, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 26 апр, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 16:29