Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,8 2 6

И опять "МЮ" спасается на последних минутах

"Лидсу" не хватило всего двух минут для победы на "Олд Траффорд". С 77-й минуты он вел со счетом 1-0 благодаря голу Видуки. К сожалению для "Лидса", "МЮ" пока не разучился забивать на последних минутах.
"Лидсу" не хватило всего двух минут для победы на "Олд Траффорд". С 77-й минуты он вел со счетом 1-0 благодаря голу Видуки. К сожалению для "Лидса", "МЮ" пока не разучился забивать на последних минутах. Оле-Гуннар Сольскьяер спас свою команду от поражения, когда до финального свистка оставалось всего 120 секунд. И вновь он сделал это, незадолго до этого момента выйдя на замену.

По правде говоря, "Манчестер" мог и победить. На последней минуте Найджел Мартин непостижимым образом вытащил мяч после сильного удара головой Рууда ван Нистелроя.

Игру вели хозяева. Уже на третьей минуте Мартин продемонстрировал чудеса техники, отразив штрафной Дэвида Бекхэма. Мог забить и Райан Гиггз, но после подачи углового пробил неточно.

"Лидс" же первую осмысленную атаку провел только на 14-й минуте. Удар Яна Харта проблемой для Бартеза не стал. И уже через несколько минут Ники Батт упустил идеальную возможность для взятия ворот, пробив с близкого расстояния выше ворот.

После этого игра пошла на встречных курсах. Марк Видука вышел один на один, Бекхэм пробил в стойку. В общем, зрители не скучали.

В начале второго тайма состоялся гол. Робби Кин прекрасно исполнил штрафной, но арбитр взятие ворот отметил, так как Кин пробил без свистка. На этом ирландец не успокоился. Он угрожал воротам Бартеза вновь и вновь, но ему катастрофически не везло.

Наконец, забил Видука. Харт прострелил слева, и Видука протолкнул мяч между ног Бартеза. А потом состоялся гол Сольскьяера… Команда Дэвида О'Лири по-прежнему остается единственной в премьер-лиге, не потерпевшей ни одного поражения.

"Арсенал" не смог воспользоваться осечкой основных конкурентов, сыграв вничью с "Сандерлендом". В частности, виноват в этом Патрик Виейра, не забивший во втором тайме пенальти. Перед перерывом Нванкво Кану вывел "Канониров" вперед. Но во второй половине бывший полузащитник "Арсенала" швец Штефан Шварц сравнял счет дальним ударом. Лондонцы получили право на пенальти за фол против Льюнберга, но Виейра даже не попал в створ ворот.

Майкл Оуэн забил свой первый гол, вернувшись в состав после долгого перерыва, связанного с травмой. Он установил окончательный счет в матче "Чарльтон" – "Ливерпуль" 0-2. Первый мяч в этой встрече провел Джейми Реднапп.

90
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21