Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,39 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Другие ,

Светлана Феофанова: есть рекорд!

В Афинах проходит легкоатлетический турнир "Гран-При Тсиклитириа". У мужчин стометровку выиграл Морис Грин из США. На дистанции 110 метров с барьерами первенствовал кубинец Аньер Гарсия.
В Афинах проходит легкоатлетический турнир "Гран-При Тсиклитириа". У мужчин стометровку выиграл Морис Грин из США. На дистанции 110 метров с барьерами первенствовал кубинец Аньер Гарсия. Полуторакилометровую дистанцию быстрее всех пробежал Али Саиди Сиеф из Алжира. Россиянин Вячеслав Шабунин был четвертым. Трехкилометровый стипльчез выиграл Джон Козгей из Кении. Его соотечественник, Сэмми Кипкетер, был первым в беге на пять километров.

Украинец Сергей Дымченко стал первым в прыжках в высоту. Тройку призеров замкнул россиянин Ярослав Рыбаков. Сергей Клюги и Вячеслав Воронин заняли пятое и седьмое места соответственно. Прыжки в длину оказались счастливым видом программы для Джеймса Бекфорда с Ямайки. Лучший из россиян Вячеслав Шкурлатов занял лишь седьмое место.

У женщин бег на 400 метров выиграла англичанка Катарин Мерри. Такую же дистанцию, но с барьерами, выиграла Дебби Анн Паррис с Ямайки. На восемьсотметровке победила Джулия Калатюд с Кубы. Светлана Черкасова была четвертой. Светлана Феофанова установила европейский рекорд в прыжках с шестом. Ей покорилась высота 4 метра 57 сантиметров. Елена Белякова оказалась на этих соревнованиях пятой. В тройном прыжке первенствовала россиянка Татьяна Лебедева. В десятку попали также Анастасия Ильина, Оксана Рогова, Ольга Ершова и Елена Лебеденко.

3. Лучана Мендес (Куба) 1:59,46
4. Светлана Черкасова (Россия) 1:59,89...
9. Ирина Митсукевич (Россия) 2:00,98
10. Елена Афанасьева (Россия) 2:05,40

Прыжки с шестом
1. Светлана Феофанова (Россия) 4,57 метров (Европейский рекорд)
2. Анжела Балахонова (Украина) 4,52
3. Татьяна Григорьева (Австралия) 4,47...

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53