Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,3 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,21 x 3,95 2 3,1 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34

Коста Рика продолжает удивлять

Состоялись матчи второго тура в трех группах чемпионата мира по футболу для игроков не старше 20-ти лет. Определились уже две команды, вышедшие в следующий круг.

Главным сюрпризом на сегодняшний день является сборная Коста Рики. После красивой победы над голландцами команда из Центральной Америки стала фаворитом в своей группе. Так как уже во втором туре соперниками коста риканцев стали эфиопы, не вызывал сомнений их выход в следующий раунд. Так и случилось. Уже в первом тайме матча, который проходил в городе Сальта герой игры против Голландии Паркс открыл счет. Напомним, что в матче против Голландии этот футболист сделал дубль. Во второй своей игре Паркс не стал отходить от традиции и также забил два мяча. На 49-й минуте именно он сделал счет 2-0 в пользу команды из Центральной Америки и стал одним из лучших бомбардиров первенства. В середине второго тайма коста риканцы вели уже со счетом 3-0. Отличился Скотт. Эфиопам удалось забить лишь гол престижа на последней минуте. 3-1 – победа Коста Рики, которая вывела эту сборную в 1/8 финала.

В этой же группе сборная Голландии сыграла вничью с Эквадором 1-1. Теперь "оранжевым" нужно успешно сыграть в последнем туре с эфиопами, чтобы выйти в следующий круг. Напомним, что по регламенту турнира третья команда в группе может выйти в раунд с выбыванием, если ее показатели будут лучше, чем у других команд, занявших третьи места в других группах.

После маловыразительной игры против Анголы, в которой чехи сыграли очень осторожно, они продемонстрировали атакующий футбол в матче против Австралии. Европейцы разгромили своих соперников со счетом 3-0. Отличились Музил, Жун и Мачек. Пока чехи не обеспечили себе выход в следующий раунд и делят первое место в группе со сборной Анголы, которая нанесла поражение японцам – 2-1. Стоит отметить,ч то ангольцы могут стать одним из сюрпризов нынешнего первенства. Сборная этой африканской страны еще ни разу не попадала на взрослый чемпионат мира, а в Аргентине уже очень близка к выходу из группы.

В группе F, где играют французы, также определился один участник следующего раунда. Однако им стала не команда из Европы, а Гана, которая традиционно хорошо выступает на молодежных форумах. Кстати, интересно, что взрослая команда Ганы еще ни разу не попадала на взрослый чемпионат мира. Путевку в 1/8 финала африканцам принес гол Боатенга в ворота Ирана, забитый на 11-й минуте. А вот французы не смогли переиграть Парагвай. Ничья – 2-2. Буне и Сиссе уже к началу второго тайма вывели Францию вперед, но молодым европейцам не удалось удержать своего преимущества. Сначала Фретес сократил разрыв в счете, а затем Девака принес Парагваю очко.

Результаты матчей и положение в группах

Группа D Эфиопия – Коста Рика 1:3 Голы: Зевду, 90 – Паркс, 8, 49, Скотт, 61 Нидерланды – Эквадор 1:1 Голы: Колин, 21 – Варгас, 85 Группа Е Австралия – Чехия 0:3 Голы: Музил, 27, Жун, 30, Мачек, 47 Япония – Ангола 1:2 Голы: Камазе, 61, с пенальти – Мендонка, 9, Раскас, 81 Группа F Франция – Парагвай 2:2 Голы: Буне, 10, Сиссе, 48 – Фретес, 53, Девака, 72 Иран – Гана 0:1 Гол: Боатенг, 11 Положение команд Группа D 1. Чехия 2 4 2. Ангола 2 4 3. Австралия 2 3 4. Япония 2 0 Группа Е 1. Коста Рика 2 6 2. Эквадор 2 4 3. Нидерланды 2 1 4. Эфиопия 2 0 Группа F 1. Гана 2 6 2. Франция 2 4 3. Парагвай 2 1 4. Иран 2 0

Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15
Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Фигурное катание, 12:43