Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,82 x 3,85 2 4,5 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,5 x 4,9 2 6,6 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,35 x 4,1 2 2,05 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 1,88 x 3,7 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Ахмат 1 2,22 x 3,65 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ростов 1 2,55 x 3,25 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Краснодар 1 2,55 x 3,75 2 2,7 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Динамо Москва 1 2,67 x 3,65 2 2,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Локомотив Москва 1 2,15 x 3,9 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Урал 1 2,6 x 3,2 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Нижний Новгород 1 1,92 x 3,65 2 4,25 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 11 x 7,4 2 1,24

"Реал" упускает победу, но продолжает лидировать

В воскресенье в Испании состоялись матчи очередного 34-го тура. Мадридский "Реал", на своем стадионе "Сантьяго Барнабеу" упустил, казалось бы уже завоеванную победу над "Эспаньолом", но тем не менее продолжается уверенно лидировать в чемпионате.
В воскресенье в Испании состоялись матчи очередного 34-го тура. Мадридский "Реал", на своем стадионе "Сантьяго Барнабеу" не упустил, казалось бы уже завоеванную победу над "Эспаньолом", но тем не менее продолжается уверенно лидировать в чемпионате.

Реал – Эспаньол – 2:2
Еще в начале второго тайма "королевский клуб вел в счете 2:0. На 25-ой минуте португалец Луиш Фигу прекрасно исполнил штрафной, а на 46-ой Рауль подарил своей команде комфортное преимущество. Однако сразу же после этого Пабло Ротчен ударом головой сократил разрыв в счете, а в середине второй половины встречи произошел ключевой момент. Судья Перес Буррул за неумышленную игру рукой удалил с поля защитника хозяев Фернандо Йерро. Кроме того он назначил и пенальти, уверенно реализованный румыном Константином Гылке. Несмотря на явно незапланированную потерю очков, "Реал" продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице, на шесть очков опережая действующих чемпионов из "Депортиво".

Малага – Валенсия – 3:0
Финалисты Лиги Чемпионов безвольно уступили ни на что не претендующему сопернику. Хет-трик сделал панамский нападающий хозяев Дели Вальдес. На 22-ой минуте он он исполнился зрелищный парашют, в конце первого тайма удачно пробил головой, а потом еще и реализовал пенальти. Одиннадцатиметровый был назначен за то, что аргентинский защитник "Валенсии" грубо обошелся в своей штрафной с Гонсало де лос Сантосом. На последних минутах встречи гости остались вдесятером. Аргентинец Фабиан Айала был удален за нарушение против Мануэля Канабаля.

Мальорка – Сельта – 2:0
Хозяева одержали очень важную победу и по-прежнему сохраняют четвертую позицию, позволяющую сыграть в Лиге Чемпионов. Оба мяча забил нигерийский нападающий Джордж Финиди. На первых минутах второго тайма он головой замкнул подачу углового Ариэлем Ибагасой. А затем поймал на противоходе голкипера гостей Пабло Кабальеро после прострела Альваро Ново. "Сельта", несмотря на поражение, сохраняет шансы на попадание в зону УЕФА. В ее составе весь матч провел Александр Мостовой. Его соотечественник и одноклубник Валерий Карпин на 56-ой минуте получил желтую карточку и был заменен.

90
Тренер фразой «болельщика не обманешь» оценил свою отставку из клуба КХЛ Хоккей, 14:44
Касаткина победила немку на старте крупного турнира в Риме Теннис, 13:55
Кудерметова разгромно проиграла экс-первой ракетке мира на турнире в Риме Теннис, 13:39
Вице-чемпион Олимпиады по фигурному катанию Сёма Уно завершил карьеру Фигурное катание, 13:23
Слишкович стал вторым лучшим тренером месяца в РПЛ в истории «Спартака» Футбол, 12:49
Впервые в истории европейца трижды признали самым ценным игроком НБА Баскетбол, 12:26
«Реал» обыграл «Баварию» и сыграет с «Боруссией» в финале Лиги чемпионов Футбол, 00:05
IIHF оштрафовала Федерацию хоккея России за выступление Федотова в КХЛ Хоккей, 08 мая, 22:04
«Фиорентина» стала первым финалистом Лиги конференций Футбол, 08 мая, 21:41
Махачкалинское «Динамо» вышло в лидеры Первой лиги за три тура до финиша Футбол, 08 мая, 21:29
МЮ стал самым дорогим футбольным клубом по версии Sportico Футбол, 08 мая, 21:20
Греческий теннисист Циципас заявил о наличии у него российского паспорта Теннис, 08 мая, 20:04
Болельщикам запретили приносить флаги России на матчи ЧМ-2024 по хоккею Хоккей, 08 мая, 19:48
Гребца из России лишили нейтрального статуса за лайки под видео с Путиным Другие, 08 мая, 19:33