Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,1 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6

Черный день для Милана

В чемпионате Италии по футболу состоялись два матча с участием клубов из Милана. И "Милан", и "Интер" проиграли, что фактически означает потерю этими командами шансов на попадание в Лигу чемпионов.

Единственной радостью для поклонников "Милана" стал гол Андрея Шевченко на 29-й минуте игры. Теперь украинский бомбардир имеет на своем счету 24 забитых мяча. Однако всего на два точных попадания отстает от него футболист "Фиорентины" Энрико Кьеза, который, кстати, решил исход противостояния с "Миланом".

Сама игра между "Миланом" и "Фиорентиной" вызывала интерес у многих, потому что нынешнего наставника "фиалок" Фатиха Терима прочат в тренеры "Милана" по окончании этого сезона. Нынешний наставник "Милана" Чезаре Мальдини должен был доказать, что именно он является тем специалистом, который нужен "россонери".

Все мячи были забиты в первые 30 минут матча. Когда Андрей Шевченко отправлял в ворота свой 24-й гол в этом сезоне, счет уже был 2:0 в пользу "Фиорентины". Сначала Кьеза успешно реализовал штрафной, а затем он же воспользовался одной из многочисленных оплошностей обороны "Милана" и удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме Мальдини попытался усилить нападение, выпустив на поле Леонардо, Оливера Бирхоффа и Гули. Но победу одержала "Фиорентина".

"Интер" отомстил "Милану" за унизительное поражение в прошлом туре. Месть была достигнута посредством проигрыша "Парме", которая является главным соперником "Милана" за попадание в Лигу чемпионов. Дважды забил полузащитник "молочной" команды Жуниор, а на 88-й минуте Марко Ди Вайо довел разницу в счет до неприличного 3:0 (хотя по сравнению с позором во время дерби, эта разница не так плоха). Впрочем, на этот раз "Интеру" удалось все-таки забить один гол в ворота соперников. На 89-й минуте отличился Кристиан Вьери.

Теперь совершенно очевидно, что Марко Тарделли все-таки покинет пост главного тренера команды. В качестве его приемников называются двое – Эктор Купер и Даниэль Пассарелла.

Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51