Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Теннис ,

Кафельников в своем репертуаре

Евгений Кафельников сыграл свой второй матч на Открытом чемпионате Франции по теннису.
Евгений Кафельников сыграл свой второй матч на Открытом чемпионате Франции по теннису. На этот раз его соперником был американец Сесил Мамийт. Россиянин выиграл и прошел в третий круг соревнований.

Матч против Мамийта сложился для Евгения очень тяжело даже несмотря на то, что американец не входит в элиту мирового тенниса. Однако Кафельников традиционно тяжело играет против теннисистов, которые ниже его по классу. Очень часто Евгений проигрывает соперникам, которые не блещут даже на мелких турнирах серии ATP. Матч против Луцци стал приятным исключением по причине того. Возможно так случилось из-за того, что итальянец в последний момент заменил корейца Ли.

Уже в первом сете против Мамийта Кафельников заставил изрядно понервничать своих поклонников. Уже в середине партии соперники обменялись проигранными геймами на своих подачах. Кошмар начался при счете 5:5. Евгений взял подачу американца и должен был завершать сет в свою пользу. Однако он неожиданно проиграл свою подачу и довел сет до тай-брейка. Начало решающего розыгрыша было за соперником россиянина. Кафельников проигрывал 1:2, но в результате выиграл – 7:3 и взял первый сет.

Во второй партии у Евгения произошел какой-то срыв. Он проиграл три гейма на своей подаче, взяв один гейм на подаче Мамийта. В результате, поражение со счетом 3:6 и не очень приятные ожидания третьего сета. Однако на этот раз Кафельников сыграл достаточно спокойно и выиграл – 6:3.

Апогей этого матча выпал на четвертую партию. Все шло очень неплохо, Кафельников выигрывал со счетом 4:1. И вдруг он вновь потерял свою игру, позволил американцу сравнять результат. Далее повторилась ситуация первой партии. Евгений вел 6:5 на своей подаче, довел игру до тай-брейка и легко взял решающее очко со счетом 7:2.

Хорошо, что Кафельников выиграл этот матч. Тем более, что ему фактически повезло с соперником в третьем раунде. Ведь все знают, с каким трудом россиянин играет против словака Доминика Хрбаты. Словак проиграл бельгийцу Рохусу в четырех партиях. Бельгиец, конечно, не самый слабый соперник, но, по крайней мере, на бельгийца у Евгения "аллергии" нет.

А вот Николай Давиденко проиграл по статьям австралийцу Ллейтону Хьюитту. Россиянин уступил во всех компонентах игры, включая собственную подачу. За два первых сета Николай проиграл подряд 11 геймов. Первую свою подачу он взял при счете 0:5 во второй партии. В третьем сете Давиденко попробовал что-то изменить. Он даже имел два брейковых мяча на подаче австралийца, но этот шанс Николай упустил. Общий счет - 6:0, 6:1, 6:3 в пользу Хьюитта.