«Рубин» победил «Арсенал» в чемпионате России 15:59, Футбол Агент допустил переезд Смолова в Японию или Австралию 15:25, Футбол СМИ сообщили о возможном банкротстве «Барселоны» 15:09, Футбол Лидер баскетбольной Евролиги ушел на карантин из-за коронавируса 14:05, Баскетбол Тренер «Ливерпуля» призвал вернуть правило пяти замен в чемпионате Англии 13:32, Футбол Чемпионат Исландии по футболу досрочно завершили из-за коронавируса 12:42, Футбол РФС подал заявку на проведение матчей молодежного Евро-2021 11:17, Футбол Лучшая футболистка мира обручилась с бывшей баскетболисткой «Спартака» 11:16, Футбол ФИФА поддержала совершившего каминг-аут арбитра 11:05, Футбол Нурмагомедов назвал карикатуры на Мухаммеда попыткой бросить вызов Аллаху 09:33, Единоборства Мостовой назвал фаворита матча «Спартак» — «Ростов» 08:00, Футбол Проиграет ли «Зенит» четвертый матч подряд. Анонс тура РПЛ 00:00, Футбол Теннисист Рублев победил чемпиона US Open на турнире в Вене 30 окт, 22:17, Теннис Марадона заявил о надежде на Путина в борьбе с коронавирусом 30 окт, 21:44, Футбол Тульский «Арсенал» сообщил о трех сомнительных тестах на COVID 30 окт, 20:52, Футбол Новый глава Дагестана встретился с Хабибом Нурмагомедовым 30 окт, 20:45, Единоборства Арбитраж подтвердил лишение российских бобслеистов золота Игр в Сочи 30 окт, 19:34, Другие «Спартак» потребовал извинений за шутку о Тедеско без головы 30 окт, 19:25, Футбол Президента «Пари Сен-Жермен» оправдали по делу о мошенничестве 30 окт, 18:42, Футбол Соперник боксера Усика вышел на взвешивание в образе Джокера 30 окт, 17:43, Единоборства Зидан заявил об улаженных разногласиях между футболистами «Реала» 30 окт, 16:48, Футбол Собчак назвала последствия оскорбления Нурмагомедовым Макрона 30 окт, 16:23, Единоборства Главный тренер «Спартака» заявил о трех предложениях из Германии 30 окт, 15:20, Футбол Тамбовской вице-губернатор покинул пост президента клуба Премьер-лиги 30 окт, 15:06, Футбол Нурмагомедов раскритиковал Макрона фразой «Аллах скор в расчете» 30 окт, 14:27, Единоборства ВТБ продал свой пакет акций в «Локомотиве» 30 окт, 13:53, Футбол Бывший тренер «Рубина» перешел в «Уфу» 30 окт, 13:37, Футбол Агент рассказал о причине перехода Кокорина именно в «Спартак» 30 окт, 13:13, Футбол
Порадовала только Красноруцкая
0
Удачное начало наших теннисисток на Открытом чемпионате Франции по теннису наводило на мысли о том, что хорошее долго длиться не может.

К сожалению, мрачные ожидания оправдались уже во втором раунде соревнований. Проиграли сразу две теннисистки, на которых все мы очень рассчитывали. Самое обидное поражение потерпела Елена Дементьева от Генриетты Нажовой из Словакии. Оно очень напомнило проигрыш Елены Дае Бедановой на Открытом чемпионате Австралии. В первой партии Дементьева выигрывала со счетом 5:2. Но в какой-то момент Елена потеряла концентрацию и проиграла пять геймов подряд. В результате, первая партия осталась за представительницей Словакии. Во втором сете ситуация, к сожалению, повторилась. На этот раз Дементьева выигрывала со счетом 4:1, но затем вновь с ней произошло что-то непонятное, и она проиграла и сет, и матч – 5:7, 5:7.

Проиграла еще одна представительница нашей страны, Татьяна Панова. Она в блестящем стиле выиграла первый сет у гораздо более именитой итальянки Сильвии Фарины, и вела во втором 3-2. Однако после этого наша соотечественница упустила нити игры из своих рук и проиграла 8 геймов подряд. При счете 1-5 в третьей партии Фарина имела два матч-бола, но Панова на время собралась и отыграла несколько очков. Но на большее ее не хватило. В итоге 6-4, 3-6, 6-3 в пользу итальянки.

Порадовала нас только Лина Красноруцкая. 17-ти летняя спортсменка из города Обнинск впервые пробилась в третий раунд турнира Большого Шлема. Она выиграла у Ленки Немецковой из Чехии со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался чуть более часа. Обе соперницы очень неуверенно играли на своей подаче. Так Красноруцкая проиграла четыре свои подачи, но при этом выиграла шесть чужих.

Теперь нам осталось дождаться завтрашнего дня, когда на корты в Париже выйдут еще две наших теннисистки – Бовина и Петрова.