Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,22 x 4,1 2 3,1 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,27 x 3,8 2 3,15 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,66 x 4,5 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,41 x 3,8 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,8 x 4,6 2 1,66 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,46 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,88 x 3,65 2 3,9 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,37 x 3,45 2 2,95 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,83 x 3,65 2 4,35 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,88 x 3,7 2 2,32 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,43 x 3,5 2 2,84 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,66 x 4,1 2 4,9
Хоккей ,

Провал «пингвинов» в Вашингтоне

В ночь с четверга на пятницу в Национальной Хоккейной Лиге состоялись четыре первых матча одной восьмой финала Кубка Стэнли. В Вашингтоне местные хоккеисты в упорной борьбе переиграли «Питтсбург» – 1:0.

Вашингтон – Питтсбург – 1:0
Единственную шайбу на первой минуте второй трети поединка провел словак Петер Бондра. При этом ему активно помогали россиянин Сергей Гончар и индеец Крис Саймон. Интересно, что за весь матч «пингвины», славящиеся сверхатакующей игрой, лишь 16 раз беспокоили немецкого вратаря хозяев Олафа Колцига. Последний в пятый раз в карьере отстоял «на ноль» в поединках плей-офф.

Хозяин «Питтсбурга», знаменитый Марио Лемье, не только не смог отличиться с своей первой кубковой игре за четыре года, но даже ни разу не бросил во воротам, кстати, впервые в этом сезоне. Интересно, что соперники встречаются в плей-офф уже в седьмой раз за последние 11 лет. В прошлом году «Вашингтон» начал серию с разгромного поражения 0:7 и в итоге уступил в пяти матчах.

«Пингвины» могли добиться успеха, когда защитник хозяев Калле Йоханссон отбил шайбу с ленточки после броска Яна Грдины. После просмотра видеоповтора судьи приняли принципиальное решение о том, что взятия ворот не было. Лемье не смог пополнить свой кубковый багаж, состоящий из 70 голов и 85 результативных передач.

Нью-Джерси – Каролина – 5:1
Прошлогодние обладатели этого престижного трофея одержали легкую победу. Латышский голкипер гостей Артур Ирбе отразил 31 бросок по его воротам, но этого оказалось мало. Счет в этой встрече в конце первого периода открыл российский форвард хозяев Сергей Брылин. Отличились и чешские легионеры «дьяволов». Бобби Холик сделал дубль, а Патрик Элиаш, отметившись точным броском, еще дважды ассистировал партнерам. «Каролина» забросила шайбу уже при счете 5:0.

Сент-Луис - Сан-Хосе – 3:1
Героем встречи стал Пьер Торжон. Он открыл счет в конце второго периода, а в начале третьего сделал две точные передачи. 21 «сэйв» сделал чешский вратарь хозяев Роман Турек. Интересно, что именно его назвали виновником прошлогоднего поражения "блюзменов". Тогда, в первом раунде победители регулярного чемпионата неожиданно уступили именно «Сан-Хосе». На этот раз «акулы» добились успеха только при счете 3:0 – отличился лучший снайпер команды Патрик Марло. Отметим, что ворота гостей не очень успешно защищал Евгений Набоков.

Колорадо – Ванкувер – 5:4
«Колорадо», обладатель Президентского Кубка, только за минуту до конца смог забросить победную шайбу в ворота «Ванкувера». Решающим стал второй в этом матче точный бросок Криса Друри. Лучший бомбардир команды Джо Сакик сделал дубль и результативную передачу. Также результативно сыграл и один из ведущих защитников «лавин» Роб Блэйк. Он забросил шайбу и трижды ассистировал партнерам, в том числе и за минуту до конца Друри.

90
Бивол и Бетербиев провели дуэль взглядов перед чемпионским боем Единоборства, 15 апр, 21:54
Клуб Юрана во втором матче подряд потерял игрока из-за разрыва «крестов» Футбол, 15 апр, 21:50
Кениец признался, что уступил китайцу победу в полумарафоне из дружбы Другие, 15 апр, 20:48
В Греции умер участник забега по «Дороге олимпийского перемирия» Другие, 15 апр, 19:29
«Металлург» сыграет с «Локомотивом» в финале Кубка Гагарина Хоккей, 15 апр, 19:27
Вице-чемпионка Игр обвинила волейболисток «Локомотива» в пропаганде ЛГБТ Другие, 15 апр, 18:37
Мирра Андреева впервые с января выиграла матч на турнире WTA Теннис, 15 апр, 17:38
Надаль после долгого перерыва решил выступить на турнире в Барселоне Теннис, 15 апр, 17:13
Российский теннисист проиграл на старте крупного турнира в Барселоне Теннис, 15 апр, 16:05
Вяльбе предрекла российским лыжникам отстранение до 2028 года Другие, 15 апр, 15:30
Семак назвал уволенного из «Спартака» Абаскаля хорошим тренером Футбол, 15 апр, 15:01
Вяльбе сообщила о беременности лучшей российской лыжницы Другие, 15 апр, 14:29
Макрон допустил перенос церемонии открытия Олимпиады на «Стад де Франс» Другие, 15 апр, 14:29
Умер преемник Старостина на посту начальника «Спартака» Футбол, 15 апр, 13:23