Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,6 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Хоккей ,

"Каролина" сокращает разрыв при помощи Ирбе

В Северной Америке продолжается розыгрыш Кубка Стэнли. В ночь с 20 на 21 апреля был сыгран всего один матч между "Нью-Джерси" и "Каролиной".

Хоккеистам "Нью-Джерси" нужно было одержать победу, чтобы выйти в следующий круг. Однако на пути нападающих чемпионов прошлого года встал латвийский голкипер "Каролины" Артур Ирбе. Он отбил 37 бросков и принес своей команде со счетом 3-2. Теперь командам потребуется как минимум еще один матч для определения победителя пары.

Но обо всем по порядку. До 11-й минуты первого периода счет не был открыт. Затем хоккеист "Каролины" Йозеф Васичек с подачи Гелинаса и Онейла отправил первую шайбу в ворота голкипера "Нью-Джерси" Мартина Бродера. Меньше чем через минуту Скотт Гомес с точных передач Нидермайера и Сергея Немчинова сравнял результат. Счет 1-1 держался практически до конца первого периода. Тогда финский легионер "Каролины" Сами Капанен вновь вывел свою команду вперед.

Во втором периоде хоккеисты "Нью-Джерси" обрушили град атак на ворота Артура Ирбе. Но латвийский голкипер был великолепен, спасая свою команду. А в самом начале третьего периода другой представитель латвийской школы хоккея Сандис Озолиньш сделал точный пас Джеффу Онейлу. "Нью Джерси" удалось сократить разницу в счете до минимума, когда уже вратарь Бродер был заменен на шестого полевого игрока. Сергей Немчинов сделал точный пас Бобби Холику, и чех не промахнулся. Но большего чемпионам сделать не удалось.

Радости хоккеистов "Каролины" не было предела. После игры они признавали, что им повезло, но при этом они показали классный хоккей. Теперь игроки этой команды получили шанс войти в историю НХЛ. За всю историю Кубка Стэнли лишь две команды сумели отыграться, проигрывая в серии 0-3. Это – "Торонто" в 1942 году и "Айлендерс" в 1975 году. Только это и радует игроков "Нью-Джерси". "Им все равно нужно выиграть еще две игры", - заявил после матча Патрик Элиаш, - "Мы не дадим им этого сделать",

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06