Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,71 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Хоккей ,

Наш хоккейный «Уралан»

Не так давно элистинский «Уралан» проиграл в чемпионате России по футболу со счётом 0-9. Хоккейный «СКА» похоже берёт пример с калмыцкой команды. Питерцы проиграли в Новокузнецке 0-13!

Отметим, что «СКА» привёз в Южный Кузбасс молодой состав. Другое дело, что проблемы аутсайдера нашего чемпионата так велики, что других игроков у «СКА» практически нет. Вот и проигрывают армейцы матч за матчем. Возможно, питерцы надеялись, что хозяева площадки их пожалеют. Не тут-то было. Уже в первом периоде они получили 7 шайб в свои ворота. За первые 20 минут чистого времени питерцы лишь пару раз ударили по воротам голкипера «Металлурга». Тренер «СКА» во втором периоде заменил деморализованного вратаря своей команды. Но тому пришлось не легче. 9-0, 10-0, 11-0, 12-0, 13-0. Похоже, что хоккей в Санкт-Петербурге потихоньку умирает. Во всяком случае, из суперлиги Питер несомненно вылетит.

Тольяттинская «Лада» проиграла на своей площадке московскому «ЦСКА». Удивительно, что хозяева так и не смогли распечатать ворота не самой сильнейшей команды суперлиги. Александр Скопцов удивил тольяттинских фанов, открыв счёт в самом начале первого периода. Времени, чтобы отыграться у «Лады» была уйма. Отметим, что борьба шла в жёсткой, а порой и в просто грубой форме. Постоянные удаления игроков обеих команд не использовались ни теми, ни другими. Кстати, хоккеист «Лады» Белкин сломал ключицу и вынужден был покинуть поле. На последних минутах вновь был удалён игрок «ЦСКА», после чего тольяттинцы выставили шесть игроков против четырёх армейцев. Но вместо долгожданной ничьи, тольяттинцы получили второй гол в свои ворота.

Московское «Динамо» принимало в Лужниках «Авангард» из Омска. Напрасно ждут болельщики бело-голубых, что приход нового тренера приведёт к улучшению результатов команды. Победа в прошлом туре над «Динамо-Энергией» не в счёт. Екатеринбуржцы тоже не могут найти свою игру. Начиналось для «Динамо» всё хорошо. Уже на второй минуте их игрок Субботин открыл счёт. Всё бы хорошо, но во втором периоде динамовская оборона провалилась и позволила гостям провести три безответные шайбы. Нельзя сказать, что москвичи опустили руки. Тот факт, что они сменили вратаря на шестого полевого игрока при счёте 1-3 говорит о многом. Результат такого усердия – четвёртая шайба в сетке ворот «Динамо». Итак. Кризис в стане москвичей продолжается, а «Авангард» обошёл в турнирной таблице магнитогорский «Металлург» и вышел на второе место.

Ярославский «Локомотив» принимал на своей площадке лидера чемпионата – казанский «Ак-Барс». Через 31 секунду после начала второго периода «Локо» открывает счёт. Сделал это Пантелеев. Ярославцы смотрелись очень подвижной командой и переигрывали казанцев. Но уже к концу первого периода «Ак-Барс» выровнял игру и стал остро контратаковать. Однако отличились вновь ярославцы. Бут после броска Скутарева добил шайбу в ворота. Но за минуту до конца Ждан возвращает «Ак Барсу» надежду. Во втором периоде казанцы заиграли быстрей, а «Локомотив» не смог перестроиться. Пятёрка Дацюка у татарской дружины забросила две шайбы в ворота Подомацкого. 2-3 – после второго периода. В третьем периоде арбитр крайне либерально относился к грязноватой игре «Казани», но это не помогло ей удержать победный счёт. Пас из-за ворот Антипова нашёл Зиновьева, который расстрелял вратаря «Ак Барса». 3-3 – овертайм победителя не выявил.

Результаты сегодняшних матчей:
«Металлург» Нк – «СКА» 13-0 (Алексеев, Поздняков, Стародубцев-3, Зуев-2, Пупков, Жеребцов, Чернов-2, Соловьёв, Тюрин)
“Лада” – “ЦСКА” 0-2 (Скопцов, Старостенко)
“Динамо” – “Авангард” (Субботин – Субботин. Журик, Шахрайчук. Самохвалов) 1-4
“Торпедо” – “Нефтехимик” 3-0 (Антоненко, Малов. Смирнов)
“Молот-Прикамье” – “Динамо-Энергия” 6-3 (Савчук, Матвийчук-2, Романов, Филимонов, Фёдоров – Кочетков, Хамракулов, Соколов)
“Локомотив” – “Ак Барс” 3-3 (Пантелеев, Бут, Зиновьев – Ждан, Золотов-2)
“Салават Юлаев” – “Амур” 2-0 (Нуртдинов, Еремеев)

90
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09