Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,95 x 3,65 2 2,24 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,65 2 2,03 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,39 x 5 2 9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,4 x 5,2 2 1,47 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,63 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Баскетбол ,

Айверсон обиделся на тренера и получил травму

В ночь с пятницы на субботу в НБА прошли десять матчей. В Филадельфии местная команда, в начале сезона выдавшая серию из десяти побед подряд, потерпела четвертое домашнее поражение к ряду.

«Филадельфия» проиграла «Нью-Йорку» со счетом 71:91. Хозяева, и так терпящие бедствие, перед матчем понесли еще одну потерю. Их лучший нападающий Аллен Айверсон обиделся на своего тренера Ларри Брауна за то, что он вывел из состава команды его друга Вернона Максвела. На игру форвард вышел явно не в лучшем настроении и смазал 14 бросков из 19. К тому же в четвертой четверти Айверсон еще и вывихнул плечо, при этом он правда успел стать самым результативным у проигравшим – 19 очков и 8 передач. Лучшим у «Нью-Йорка» стал Аллан Хьюстон, набравший 27 очков.

Тим Данкан уже в 21-ый раз в этом сезоне сделал «дабл-дабл». На этот раз на его счету 18 очков и 13 подборов. При этом его «Сан-Антонио» победил «Голден Стэйт» – 105:87. У победителей еще трое набрали более десяти очков – Дэвид Робинсон (15), Антонио Дэниэлз (13) и Дерек Андерсон (12). «Голден Стэйт» потерпел шесть поражений в последних семи матчах. Лучшим у них был Антуан Джеймисон – 23 очка.

В Далласе самый результативный на данный момент игрок НБА Коби Брайант набрал 35 очков, а Шакил О’Нил несмотря на то, что именно против него очень жестко играли все игроки хозяев, добавил еще 28. «Лос-Анжелес Лейкерс» переиграл «Даллас» со счетом 108:103. После первой половины встречи триумфаторы сезона лидировали с преимуществом в 20 очков. Но за две минуты до конца разрыв составлял всего два очка. В этот сложный момент инициативу на себя взял Брайант, забросивший важный мяч. За 26,7 секунды до конца счет был 106:103 в пользу гостей. Судьбу матча решил Роберт Орри, реализовавший штрафной бросок, и не оставивший «Далласу» никаких шансов на успех.

90
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Футбол, 08:30
Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07