Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,7 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,2 2 1,44 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Хоккей ,

«Монреаль» – «Баффало»: русский фейерверк

Сегодня в ночью прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. Всего состоялось 7 встреч, из которых особо можно выделить одну.
Сегодня в ночью прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. Всего состоялось 7 встреч, из которых особо можно выделить одну. «Баффало Сэйбрз» принимали на своей площадке «Монреаль Канадиенс». И, если в стане последних не было замечено никакой плодотворной активности российских хоккеистов, то по отношению к «Баффало» можно сказать обратное. Все 4 наших хоккеиста представленных в составе «Сэйбрз» отличились. Об этом и других встречах пойдет речь в нашей статье.

Монреаль – Баффало - 4:5

Через 36 секунд после начала первого периода белорус Владимир Цыплаков кистевым броском завершил комбинацию начатую Дмитрием Калининым. После того, как Энрико Чикконе за «неспортивное поведение» был отправлен на скамейку штрафников «Монреаль» остался в меньшинстве. Этим и воспользовался Алексей Житник. Неожиданным броском он поразил ворота Жозе Теодора на 12 минуте первого тайма. найперский бросок Дмитрия Калинина достиг цели на 14 минуте 1 тайма. Ассистировал ему Рихард Шмехлик. Таким образом, счет стал 0:3.

Однако затем ситуация поменялась. Сначала Карл Дайхаус сокращает разрыв в счёте. Затем Мартин Ручински заканчивает комбинацию, начатую Пи Джей Стоком - 2:3. В начале третьего периода канадцы, наконец, сравняли счёт. Шайбу забил Крэйг Дарби. Но вскоре Мирослав Шатан вновь заставляет «Монреаль» догонять. А в конце встречи заявил о своём присутствии наш Максим Афиногенов. После его точного паса, Крис Грэттон щелкнул по воротам и сделал счёт 5:3 в пользу «Баффало». И даже шайба Дайхауса, сделавшего дубль, не спасает «Монреаль» от поражения.

Чикаго – Детройт - 6:1

Во втором периоде «Чикаго» в течении 4 минут три раза поражает ворота соперника. Первую из трёх шайб забил наш Алексей Жамнов. А когда после сольного прохода отличился Валерий Зелепукин, счёт стал неприличным. И лишь за полминуты до конца встречи Дуг Браун спас свою команду от сухого поражения.

Айлендерс – Тампа-Бэй - 3:4

В первом периоде Гэрри Гэлли (Айлендерс) и Павел Кубина (Тампа) обменялись заброшенными шайбами. Во втором тайме Брэд Избистер и Тим Коннолли вывели вперед Айлендерс – 3:1. Но в дальнейшем Тампе удалось сравнять счет, а уже на третьей минуте дополнительного времени Крэйг Миллар с помощью Майка Джонсона ставит точку в матче – 3:4. К сожалению в середине второго периода наш защитник Андрей Зюзин повредил глаз. Он вынужден был покинуть площадку. Информацией о серьёзности травмы мы пока не располагаем.

Каролина – Колорадо - 3:5

На четвёртой минуте первого периода шайбу забрасывает Джефф О’Нилл (Каролина). Милан Хейдук сравнял счёт. Но Шэйн Уиллис с подачи латыша Сандиса Озолиньша вновь выводит вперед Каролину. В дальнейшем Колорадо проводит 3 безответных шайбы и уходит в отрыв – 4:2. Отличились: в первом периоде Милан Хейдук (вторая шайба за встречу), а во втором – Джо Сакик и Алекс Тэнгуэй. И даже шайба Сандиса Озолиньша не изменила ситуацию.

Миннесота – Эдмонтон - 0:3

Отличились Янне Нинимаа, Райан Смит и Даниель Клери. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде.

Главу Федерации футбола Замбии арестовали за отмывание денег Футбол, 12:02
Украинская фигуристка опровергла свои слова про дочь Тутберидзе Фигурное катание, 11:42
Шайба российского хоккеиста вошла в десятку лучших в сезоне НХЛ Хоккей, 11:17
Тренер фразой «не в своей тарелке» оценил игру Овечкина в плей-офф НХЛ Хоккей, 10:57
Bild узнал о переговорах «Баварии» с экс-менеджером «Локомотива» Футбол, 10:32
Нидерланды пояснили процедуру взаимодействия с ОАЭ по экстрадиции Промеса Футбол, 10:20
Овечкин оказался в двух матчах от антирекорда Хоккей, 10:19
Бобровского после «нереального» сейва признали первой звездой матча НХЛ Хоккей, 10:18
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Футбол, 08:30
Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07