Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,96 x 4 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3 x 3,85 2 2,13 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,29 x 5,8 2 8,8 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Хоккей ,

Сергей Фёдоров против «Железного Майка»

Центральным событием сегодняшнего дня в НХЛ стал выездной матч обновлённого «Бостона» с «Детройтом». «Ледовое побоище» началось настолько стремительно, что к началу второй минуты первого периода гости вели в счёте 2:0.
Центральным событием сегодняшнего дня в НХЛ стал выездной матч обновлённого «Бостона» с «Детройтом». «Ледовое побоище» началось настолько стремительно, что к началу второй минуты первого периода гости вели в счёте 2:0. Причём, промежуток времени между забитыми шайбами составлял всего лишь полминуты. Отличились Майкл Набл, Диксон Вард. Затем Сергей Самсонов неожиданно выстреливает по воротам, и на табло зажигается 3:0 в пользу «медведей».

И сколь быстро забили гости свои шайбы, столь же быстро стали отыгрываться хозяева. На 17 минуте всё того же, первого, периода Сергей Фёдоров щелчком поражает ворота перешедшего из «Баффало» Петера Скудры. И не прошло минуты, как Максим Кузнецов вбрасывает шайбу на пятачок, где дело довершает Пэт Вербик. Во второй трети игры Билл Герин, нападающий на днях перешедший из «Эдмонтона» по милости главного тренера Майка Кинэна, увеличивает разрыв в счёте. Начинает сказываться ставка «Железного Майка» на силовой хоккей.

И вновь «Детройт» огрызается. Снова щелчок Сергея Фёдорова, и разрыв в счёте минимальный. Нашему хоккеисту ассистирует Мартин Лапоинт, тут же отправившийся на скамейку штрафников за «неспортивное поведение». Численным большинством пользуются «бостонцы». Но на шайбу Патрика Трэверса, опять отвечает неугомонный Сергей Фёдоров. Его четвёртый за карьеру хет-трик возвращает «Детройту» надежду. Однако «Бостон» выиграл – 5:4, после трёх поражений эта победа для «Железного Майка» имеет особую цену. Кстати, это была его 1008 игра в НХЛ в качестве тренера. Выставленный на лёд силовой состав довершил дело.

Во встречи «Ванкувера» и «Вашингтона» Андрей Николишин принёс своей команде победу, забив решающую шайбу в овертайме. Конечный результат поединка «Ванкувером» - 2:3 (ОТ).

Что-то невероятное творилось в матче между «Атлантой» и «Тампа-Бэй» Во втором периоде счёт становится 4:1 в пользу «Тампы» и гости решают заменить вратаря. На место Милана Гниличка становится Скотт Фэнкхузер. Но и это не спасает гостей. Как бы доказывая тем самым, что молнии готовы забивать любому вратарю, они заставляют побывать шайбу в сетке ворот противника ровно столько же раз, сколько было до замены. Таким образом, оставляя вопрос о том, кто же хуже отстоял встречу открытым.

Остальные встречи закончились следующим образом: «Филадельфия» - «Баффало» 3:1
Саймон Ганье, Дэймонд Лэнгкоу, Марк Рекки – Алексей Житник

«Рейнджерс» - «Айлендерс» 4:3 (ОТ)
Брайан Лич, Радек Дворжак, Марк Мессье, Тео Флери (Валерий Каменский) – Олег Кваша, Марк Пэрриш, Матс Линдгрен

«Каролина» - «Питтсбург» 3:1
Роберт Димайо, Род Бриндамор, Джефф О’Нилл – Джири Слегр

«Эдмонтон» - «Торонто» 3:4
Майкл Грир, Тодд Марчант, Даг Уэйт - Гэри Валк, Яник Перро (Сергей Березин), Гэри Робертс, Брайан Маккейб (Дмитрий Юшкевич)

«Калгари» - «Миннесотa» 1:1
Марк Савар - Джефф Нильсен

«Даллас» - «Нэшвилл» 1:0
Бренден Морроу

«Коламбус» - «Колорадо». 2:5
Лайл Оделайл, Эспен Кнустен – Алекс Тэнгуэй (2), Вилле Ниеминен (Юрий Бабенко), Дэн Хайноут, Шон Подейн.

«Нью-Джерси» - «Анахайм». 5:2
Патрик Элиаш, Джей Пандолфо(2), Скотт Гомес, Скотт Нидермайер - Теему Селянне, Матт Куллен

90
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12