Байден обвинил Цукерберга в получении денег за видео об «украинском деле» 23:37, Политика Путин лично поздравил младшую дочь Ельцина с днем рождения 23:20, Политика Власти Москвы согласовали митинг 1 февраля против конституционной реформы 23:06, Политика Умер человек с самым низким на планете ростом 22:47, Общество У кабинета премьер-министра России в Белом доме появилась новая табличка 22:32, Политика Киев в стратегии нацбезопасности предложил «гасить» конфликт с Россией 22:16, Политика США ввели санкции против генерала КСИР за разгон протестов в Иране 22:15, Политика Синоптики пообещали февраль холоднее января 22:11, Общество Маск дал совет основателю Twitter о работе соцсети 22:01, Технологии и медиа В ДТП на Киевском шоссе в Москве погибли два человека 22:01, Общество Представитель Жванецкого ответил на сообщения о госпитализации сатирика 21:55, Общество В пермской школе объяснили тактические игры с дубинками и щитами 21:47, Общество Капитан сборной Казахстана по футболу прибыл на просмотр в «Зенит» 21:43, Спорт На нацпроекты не успели израсходовать ₽150 млрд 21:40, Экономика Число попавших в ДТП в Адыгее автомобилей увеличилось до 34 21:35, Общество Три человека пострадали в результате ДТП с автобусом на западе Москвы 21:29, Общество Британия отказалась от автоматической депортации граждан ЕС после Brexit 21:24, Политика Помпео отреагировал на смену правительства в России 21:19, Политика Украинский клуб расстался с футболистом из-за его поездки в Россию 21:19, Спорт Министр цифрового развития уйдет в отставку 21:08, Политика Главу МВД Коми арестовали по делу о взяточничестве 21:07, Общество Посольство России осудило осквернение памятника Пушкину в Минске 20:40, Общество Российские военные сообщили о ликвидации 50 террористов в Сирии 20:39, Политика Орешкин полетит на форум в Давосе после отставки правительства 20:39, Политика Белорусская биатлонистка на эстафете попала по двум мишеням россиянки 20:35, Спорт Зеленский не принял отставку премьера Гончарука 20:29, Политика Пентагон опроверг попытки скрыть данные о раненых при обстреле в Ираке 20:25, Политика В ЕС предложили запретить систему распознавания лиц в публичных местах 20:09, Политика
«МЮ» поставил выскочку на место
0
Сегодня в английской премьер-лиге встречались лидеры чемпионата – «Манчестер Юнайтед» и «Лестер». До этого матча «Лестер» возглавлял турнирную таблицу, опережая именно «Манчестер», однако после этой встречи команды поменялись местами.
Сегодня в английской премьер-лиге встречались лидеры чемпионата – «Манчестер Юнайтед» и «Лестер». До этого матча «Лестер» возглавлял турнирную таблицу, опережая именно «Манчестер», однако после этой встречи команды поменялись местами. Нападающий «МЮ» Тедди Шерингем забивал дважды. Первый раз он отличился на 37-й минуте, второй – через десять минут после перерыва. Оле-Гуннар Сольскьяйер завершил разгром своим голом на 90-й минуте.

Потрясающую игру продемонстрировал "Ливерпуль", разгромивший на выезде "Дерби Каунти" -4:0. Особенно заметен был игрок английской сборной Эмиль Хески, на счету которого хет-трик. Не отставали от него и Робби Фаулер с Патриком Бергером, который красивым ударом из-за пределов штрафной завершил разгром хозяев. Еще в первом тайме был травмирован лидер "Ливерпуля" Майкл Оуэн. В первой голевой атаке он получил сильный удар по голове и не смог продолжить игру.

«Арсенал» с минимальным счетом победил «Астон Виллу». Единственный гол на 61-й минуте забил лучший бомбардир клуба француз Тьерри Анри. Через пять минут после этого был удален игрок бирмингемцев Ли Хендри и стало ясно, что «Астон Вилла» не сможет отыграться.

Гол Сергея Реброва остался голом престижа в матче «Тоттенхема» в «Ковентри». «Шпоры» проиграли 1-2.

Остальные матчи: «Эвертон» – «Саутгемптон» 1-1 (Болл–с пен – Додд); «Ипсвич» – «Вест Хэм» 1-1 (Стюарт – Ди Канио); «Лидс» – «Чарльтон» 3-1 (Смит, Видука-2 – Йенсен); «Манчестер Сити» – «Брэдфорд» 2-0 (Диков, Холанд); «Сандерленд» – «Челси» 1-0 (Филипс).