Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,97 x 4 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3 x 3,85 2 2,13 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,29 x 5,8 2 8,8 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Хоккей ,

Канадцы начали с разгрома сборной США. Как это было

Действующие чемпионы мира канадцы стартуют на ЧМ-2016 матчем со сборной США. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный»
Канада
Канада (Фото: Michal Kamaryt/CTK/TASS)

Действующие чемпионы мира по хоккею канадцы стартовали на ЧМ-2016 крупной победой над сборной США. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный», завершилась со счетом 5:1 в пользу родоначальников хоккея.

Год назад в Чехии канадцы в финале разгромили россиян со счетом 6:1. У родоначальников хоккея шайбы забросили форварды «Далласа» Коди Икин и Тайлер Сегин, нападающий «Баффало» Тайлер Эннис, капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби, нападающий «Филадельфии» Клод Жиру и первый номер драфта НХЛ 2013 года Натан Маккиннон из Колорадо. В составе сборной России при счете 0:6 отличился форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин.

СШАКАНАДА 1:5

Шайбы: Марун, 5 (бол.) — Холл, 6, Галлахер, 9, Дюшейн, 32, Дженнер, 46, Маршан, 52 (мен.)

60'  На этом все! 5:1 в пользу Канады, которая берет первые три очка на чемпионате мира!

59'  Американец Крис Уайдмен нарушил правила на Максе Доми. Еще две минуты большинства для сборной Канады

58'  Канадцы ведут по броскам по воротам — 32:25

56'  Родоначальники хоккея спокойной доводят матч до крупной победы

54'  Большинство канадцы не реализовали. У них и так вполне комфортное преимущество

52'  А тут еще Хендрикс отправился на две минуты в штрафной бокс за нарущение правил на Дамбе

Фото Александр Демьянчук/ТАСС

52'  Брэд Маршан получил передачу от Мэтта Дюшейна, убежал от защитников сборной США и забросил шайбу в меньшинстве. 5:1 в пользу Канады

50'  Райн О'Райли выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на 2 минуты на скамейку штрафников. Американцы в большинстве

49'  Канадцы уверенно контролируют ход встречи

46'  Бун Дженнер выкатился из-за ворот сборной США, развернулся и бросил. Кинкейд пропустил в ближний угол — 4:1

45'  Канадцы не форсируют события, позволяя американцам владеть территориальным преимуществом

43'  Канадец Сэм Райнхарт бесприпятственно бросал с близкого расстояния, попав в шлем Кинкейду

42'  Американцы проводят много времени в позиционной атаке, но опасных бросков пока не было

41'   Начался третий перид.

40'  Американцы провели последние секунды встречи в атаке, но успеха не добиваются. Перерыв

39'  Канадский капитан Кори Перри бросает в упор. Кинкейд спасает сборную США от четвертого гола

38' Бэйди Шей бросает по канадским воротам. Тэлбот момент броска видел и уверенно среагировал

36'  Крис Танев бросил по воротам сборной США. Кинкейд забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание у ворот американец будет

35'  Американцы жмутся к своим воротам

35'  Канадец Марк Шайфеле бросил низом в дальний угол. Кинкейд среагировал

32'  Мэтт Дюшейн выкатился к воротам сборной США и не оставил Кинкейду ни одного шанса броском в верхний угол — 1:3

31'  Выстояли канадцы

31'  Остон Мэттьюз, которому все специалисты единодушно прочат первый номер на драфте НХЛ нынешним летом, дальним кистевым броском тревожит канадского кипера, Шредер добивал. Очень опасный момент получился

29'  Канадец Мэтт Дамба оправился на скамейку для штрафников на 2 минуты

27'  Третья шайба влетает в ворота сборной США, но арбитр ее не засчитывает. Дело в том, что в момент броска от синей линии одного из своих партнеров Тэйлор Холл влетел в американского вратаря Кинкейда

26'  Канадский вратарь Кэм Тэлбот коньком отразил бросок Дилана Ларкина

24'  Ворота сборной Канады сдвинуты. Игра остановлена

23'  Джордан Шредер бросал в дальний угол канадских ворот после длинной диагональной передачи. Голкипер Талбот на месте

22'  Патрик Марун вернулся со скамейки штрафников. США в полном составе

21'  Начался второй период. Канадцы по-прежнему в большистве

20' Перерыв. Еще 1 минуту 15 секунд в начале второго периода канадцы будут играт в большинстве.

20'  Автор единственной шайбы сборной США Патрик Марун получил уже второе удаление в матче. Вот он настоящий герой первого периода

18'  Опаснейшая атака прошла у рооначальников хоккея. Брассар отдал на Холла, чей бросок отразил Кинкейд

17'  Райан Мюррей бросает по воротам сборной США после передачи Марка Стоуна. Кинкейд ловит шайбу ловушкой

15'  Канадец Мэтт Дюшейн упустил возможнсть для опасного броска после передачи Маршанда

13'  А вот сейчас канадский кипер Кэм Талбот среагировал на бросок Дилан Ларкина низом

12'  Американский вратарь Кинкейд успел положить щиток после броска О'Райли

11'  После стремительного начала выстречи игра немного успокоилась

9'  А вот уже и Канада вышла вперед. Брендан Галлахер из круга вбрасывания бросил над плечом голкипера сборной США Кита Кинкейда — 1:2.

8'  Уже после выхода пятого полевого игрока у сборной США опасный бросок из круга вбрасывания наносит канадский защитник Мэтт Дамба. Чуть неточно

8'  Ничего не получилось у канадцев в большинстве

6'  Снова канадцы получают численное большинство. На две минуты за задержку соперника удален Винс Хиностроза.

6'  И тут же Тэйлор Холл после передачи Дерика Брассара из-за ворот сравнивает счет — 1:1

5' И сборная США открывает счет. Патрик Марун затолкал шайбу в ворота канадцев после передач Кайла Коннора и Дэвида Варсофски — 1:0

4'  Только закончилось одно большинство, как началось второе. Бун Дженнер получил 2 минуты за удар клюшкой по шлему Коннора Мерфи

4'  Две минуты большинства сборной Канады истекли. Не смогли реализовать его родоначальники хоккей

3'  Марка Стоуна вывели на бросок перед воротами сборной США, но бросить у него так и не получилось

2' А вот и первое удаление. На скамейку штрафников отправляет американец Патрик Марун.

1'  Матч начался

0'  Команды выходят на предматчевую раскатку

0'  В Санкт-Петербурге в эти минуты проходит церемония открытия чемпионата мира. С приветственной речью выступает губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24