Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,6 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 2,9 x 3,85 2 2,2 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,27 x 6 2 9,4 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,98 x 3,9 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 2,95 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,28 x 6,4 2 10 Футбол Кубок СКА Хабаровск Динамо Москва 1 6 x 3,75 2 1,62
Хоккей ,

Канада — США. Полуфинал чемпионата мира по хоккею. Онлайн

Во втором полуфинале чемпионата мира по хоккею сыграют сборные Канады и США. Матч начнется в 20.15 по московскому времени. Эти команды уже встречались на групповом этапе, и тогда Канада выиграла у США со счетом 5:1

Первым финалистом первенства уже стала команда Финляндии, которая со счетом 3:1 выиграла в полуфинале у команды России. Россияне свой последний матч на турнире проведут в воскресенье — в 16.15 по московскому времени они сыграют в матче за третье место. Их соперником станет проигравший в паре Канада — США.

КАНАДАСША 4:3
Шайба: Галлахер, 8, Маршанд, 19, Брассар, 35, Эллис, 42  — Мэттьюз, 22, Варсофски, 25, Мотт, 28

60' И все, Канада выиграла и вышла в финал чемпионата мира!

58' Шейфли вышел один на один, но Кинкейд оставляет американцев в игре!

54' Нельсон теперь не попадает в пустой ближний угол! Отличный отрезок выдают американцы!

53' Американцы давят! Сейчас у сборной США большое преимущество.

50' А теперь Фолиньо вышел один на один, но не переиграл Тальбо.

44' Вуд попадает в штангу! Совсем чуть-чуть не хватило США, чтобы сравнять счет!

42' И начинается он с гола Канады! Эллис здорово бросил, но и Кинкейд ошибся в этом моменте — выкатился американский вратарь из ворот и открыл верхний угол, куда и попал Эллис.

41' Начался третий период.

40' Выстояли американцы. Перерыв.

38' И почти до конца второго периода канадцы будут играть в большинстве — Мерфи очень опасно толкнул соперника на борт. Канадцы требовали более жесткого наказания, но судьи ограничились двухминутным штрафом.

35' Вот это матч!! Реализуют большинство канадцы!! Пас Рейли, рикошет от груди Перри — и вот уже Брассар отправляет шайбу в пустые ворота! Невероятный матч по сюжету!

34' Теперь удаление у американцев.

34' Маршанд потерял шайбу из виду перед воротами! Совершенно один стоял канадец и просто не заметил, что шайба была у его конька!

31' Реализовать большинство американцы не смогли.

Артем Коротаев/ТАСС

29' И тут же канадцы еще и удаление заработали.

28' 3:2!!! Невероятный матч! Американцы вышли вперед! Ларкин отдал передачу, Тайлер Мотт забросил!

27' Мэттьюз здорово обработал шайбу, выкатился один на один, но Тальбо обыграть не смог.

25' Был, был гол! Попала шайба в сетку после броска Варсофски! 2:2! США вернулись в игру!

25' Все, пауза, смотрим повтор.

25' Надо смотреть видеоповтор — кажется, шайба попала в ворота канадской сборной. Судья показывает, что пока играем, а повтор потом.

21' И успели американцы реализовать большинство! Американцы закрепились в зоне и Мтэттьюз сразу бросил — в девятку. Похоже, небольшой рикошет был, но также похоже, что и без этого рикошета шайба бы попала в сетку.

21' Поехали, второй период во втором полуфинале. Канадцы в меньшинстве.

20' Перерыв

20' — Канадцы на последней минуте заработали удаление за выброс шайбы, так что второй период они начнут в меньшинстве.

19' И это преимущество превратилось во второй гол!!! Очень красивая комбинация удалась канадцам — Маршанд с партнером укатились на чужие ворота, пара передач — и Маршанд забрасывает вторую шайбу в ворота сборной США!

14' И все, нет уже никакой равной игры, а есть та же игра, что была в первом матче — у Канады очень большое преимущество.

10' Канадцы сразу могли и вторую забросить — кто-то добавлял с пятачка, но Кинкейд эту шайбу отразил.

8' ГООООЛ!!!!!!!!!! Преимущество преимуществом, а счет-то открывают канадцы! Американцы держали вдвоем на пятачке Райнхарта, а Галлахер оказался в одиночестве и отправил шайбу в сетку.

5' Игра на удивление равная. Если на групповом этапе канадцы не оставили от соперника камня на камне, то сейчас у США, пожалуй, даже небольшое преимущество.

2' Уже на второй минуте канадцы создали первый момент — Фолиньо обыграл защитника и отдал передачу на Шредера, которому надо было просто попасть в незащищенный угол. Шредер вместо этого попал в Тальбо.

1' Матч начался.

Даниил Медведев проиграл в полуфинале «Мастерса» в Майами Теннис, 29 мар, 23:31
«Динамо» впервые с сентября проиграло в РПЛ, крупно уступив клубу Карпина Футбол, 29 мар, 21:30
Вратарь сборной России по футболу выиграл чемпионат Азербайджана Футбол, 29 мар, 20:29
Федотов начнет выступать в НХЛ в качестве запасного голкипера Хоккей, 29 мар, 20:09
Работавший в «Крокусе» подросток нанес первый удар по мячу в матче РПЛ Футбол, 29 мар, 20:01
Федотов рассказал о пережитых двух трудных годах перед переходом в НХЛ Хоккей, 29 мар, 19:28
De Telegraaf узнал о переводе Промеса в тюрьму с более строгим режимом Футбол, 29 мар, 18:17
Теннисист Андрей Рублев рассказал о планах сыграть на Олимпиаде Теннис, 29 мар, 18:04
Ротенберг подарит ₽1 млн пострадавшему в теракте 8-летнему хоккеисту Хоккей, 29 мар, 17:20
Более 50% французов назвали в соцопросе страну неготовой к Олимпиаде Другие, 29 мар, 17:04
КХЛ объявила о продлении следующего сезона до мая Хоккей, 29 мар, 16:46
Тренер Хаби Алонсо объявил о решении остаться в «Байере» Футбол, 29 мар, 16:36
Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 29 мар, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 29 мар, 14:55