Правительство обсудило возможность ограничения передвижения по России 10:43, Общество Власти сообщили о более 166 тыс. россиян под наблюдением из-за вируса 10:17, Общество Резервы ЦБ за неделю упали почти на рекордную величину 10:11, Экономика Спрос на аренду загородных домов и дач в Подмосковье вырос на 90% 10:08, Бизнес В российских регионах вступили в силу меры из-за коронавируса 09:54, Общество В Оренбурге умер мужчина с коронавирусом 09:46, Общество ФСБ пресекла вывоз 11 тонн дезинфицирующих средств из России в Казахстан 09:20, Общество Пандемия как форс-мажор: как смягчить последствия срыва контрактов 09:06, PRO В Ухане метро частично возобновило работу после карантина 08:41, Общество «Коммерсантъ» узнал о переходе двух генералов СК в замы генпрокурора 08:27, Политика Глушаков заявил о нежелании футболистов возобновлять чемпионат России 08:25, Спорт В Брунее подтвердили первый смертельный случай от коронавируса 07:33, Общество В Бундестаге раскритиковали санкции США во время пандемии коронавируса 07:12, Политика Роспотребнадзор рекомендовал не гулять с детьми из-за коронавируса 06:39, Общество WSJ сообщила о возникшем в США дефиците золота из-за коронавируса 06:04, Экономика Власти Москвы уточнили наказание для нарушивших самоизоляцию пенсионеров 06:00, Общество Трамп заявил о готовности США выделить аппараты ИВЛ для других стран 05:43, Общество В Хабаровском крае у семи человек предварительно выявили коронавирус 05:29, Общество Кремлевские врачи дали рекомендации на период пандемии 05:18, Общество На Камчатке 63 туриста не явились к врачу после возвращения из Таиланда 04:59, Общество Супруга Лещенко сообщила подробности состояния здоровья артиста 04:09, Общество Зеленский сообщил о скором транше от МВФ в размере $2 млрд 04:07, Политика OneWeb объявила о банкротстве 03:25, Бизнес В Германии число зараженных коронавирусом превысило 50 тыс. человек 03:14, Общество Турция отменила международное авиасообщение из-за коронавируса 02:39, Общество Папа римский помолился о завершении пандемии коронавируса 02:26, Общество Военные Израиля атаковали позиции ХАМАС в ответ на ракетный обстрел 02:14, Общество Отток машин из Москвы в преддверии выходных увеличился на 15% 01:36, Общество
Определились финалисты Кубка России по футболу
0
В Кубке России по футболу определились финалисты. В решающем матче турнира сыграют ЦСКА и «Зенит». Матч состоится 2 мая

Санкт-петербургский «Зенит» стал первым финалистом Кубка России. В полуфинале он выиграл у «Амкара» в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью 1:1 — на 20-й минуте счет открыл Брайн Идову, за три минуту до перерыва «Зенит» отыгрался благодаря голу Хави Гарсии. Отмечая гол Хави Гарсии, игроки «Зенита» растянули футболку с фамилией капитана команды Данни, который в матче со «Спартаком» получил тяжелую травму колена и выбыл из строя на несколько месяцев.

Серия пенальти из десяти ударов завершилась со счетом 3:3 — у «Амкара» не забили Георги Пеев и Шаваев, у «Зенита» свои удары не реализовали Эсекиэль Гарай и Артем Дзюба. В серии до первой ошибки у «Зенита» забил Хави Гарсия, а у «Амкара» не смог отличиться Николай Зайцев.

ЦСКА в своем полуфинале выиграл у «Краснодара» со счетом 3:1. Дубль в этом матче сделал Александр Головин, еще один мяч забил Алан Дзагоев. В составе «Краснодара» при счете 0:3 отличился Алан Сигурдссон. Конец матча «Краснодар» доигрывал вдесятером после того, как вторую желтую карточку получил Шарль Каборе.