Футбол. Онлайн всех матчей игрового дня Лиги чемпионов. Видео

Во вторник в Лиге чемпионов пройдут первые матчи пятого тура. «Зенит» уже выиграл свой матч у «Валенсии» и гарантировал себе не только выход в плей-офф турнира, но и победу в групповом турнире

«Байер» в своем матче против БАТЭ не смог получить три очка — матч завершился вничью 1:1. Немцы догнали по очкам «Рому», но римляне свой матч на «Камп Ноу» против «Барселоны» начнут в 22.45.

«Челси», который неудачно начал турнир, в пятом туре Лиги чемпионов сыграет против «Маккаби». В случае победы и неудачи киевского «Динамо» в игре с «Порту» лондонцы могут обеспечить себе выход в плей-офф турнира.

«Лион» — «Гент» 1:1

0:40 — И все матчи вторника завершились.

0:39 — Вот это развязка в Лионе! Кулибали на 95-й (!!!) минуте принес победу «Генту»!

0:37 — «Челси» выиграл 4:0, «Динамо» победило 2:0 — в этой группе три команды до последнего тура претендуют на выход в плей-офф.

0:36 — в Португалии и Германии матчи тоже закончены.

0:34 — «Челси» тоже забил со свистком — Зума сделал счет 4:0.

0:33 — В Барселоне одновременно случились финальный свисток и гол Джеко, который перепрыгнул Вермалена и отправил мяч в сетку.

Врезка #264674

0:33 — «Арсенал» с «Динамо» уже доиграли, лондонцы набрали три очка.

0:29 — Все матчи потихоньку катятся к концу. Интрига остается только в «Лионе», но там даже с голевыми моментами негусто.

0:24 — Неудачный сегодня день у «Ромы». Джеко заработал пенальти, но и он не смог его забить. А на добивание никто не пришел.

0:19 — Пока Неймар пижонил, «Челси» забил дважды — Виллиан и Оскар довели счет до крупного.

Врезка #264672

00:19 — Неймар не забил, но на добивание прибежал Адриано, и теперь 6:0.

00:18 — И все же будет пенальти! Неймар его заработал и Неймар же его и пробьет.

00:16 — Судья пожалел «Рому» и не поставил пенальти за фол против Суареса. А интересно, кто бы этот пенальти бил.

00:14 — Да, «Бавария» не заметила потери бойца. Коман забил и четвертый гол после паса Мюллера.

Врезка #264673

00:10 — Никуда «Олимпиакос» не вернулся. Несмотря на численное преимущество, «Олимпиакос» даже не доходит до ворот Нойера. Скорее «Бавария» могла забить четвертый — Дуглас Коста вполне мог дубль только что сделать.

00:09 — Очень результативный тур получается. Алексис Санчес тоже оформил дубль.

Врезка #264670

00:06 — Киевское «Динамо» забило второй гол — Гонсалес отличился.

Врезка #264671

00:06 — Месси на лбу своей штрафной пошел в подкат (!) и получил предупреждение.

00:01 — 5:0!!! Месси забил второй гол! Месси сделал пас на Неймара, тот фантастически обработал мяч (если вы не видели — вы обязаны это увидеть!), отдал передачу Суаресу, тот — в касание на Месси, и аргентинец сходу пробил. Щенсны один удар отразил, но Месси первый же прибежал на добивание и — 5:0. Похоже, эти трое могут обыграть кого угодно.

Врезка #264669

23:58 — «Барселона» четвертый гол забила! Традиционный заброс через головы защитников на одного из форвардов — в данном случае это Месси, прострел на пустые ворота, и гол Пике!

Врезка #264667

23:56 — Вдруг стало в матче «Баварии» и «Олимпиакоса» все не так однозначно. Бадштубер, вернувшийся в состав после травмы, получил прямую красную карточку за фол на Идейе Брауне. «Олимпиакос» вернулся в игру?

Врезка #264668

23:53 — Пока «Бавария»  выходит в плей-офф.

23:48 — Поехали! Начался второй тайм!

23:33 — и первый тайм везде закончен.

23:31 — Суарес, кстати, тоже Дзюбу догнал — пятый гол уругвайца.

23:30 — Вот это гол! Очень красиво забил Луис Суарес! С лета в дальний угол — красота!

Врезка #264664

23:26 — Болельщики «Челси» могут перестать нервничать за результат матча против «Маккаби» — израильский клуб остается вдесятером после удаления Бен Хаима.

Врезка #264666

23:25 — Удивительный все-таки игрок Арьен Роббен. Опять травму получил! Вместо него Джошуа Киммих вышел.

23:22 — Кстати, из всех команд только «Барселона» уже вышла в следующий раунд. Понятно, что «Бавария» и «Арсенал» вряд ли свое упустят, и тем не менее формально пока в плей-офф турнира вышли только «Зенит», «Барселона», «Реал»  «Манчестер Сити».

23:21 — Первый пенальти за сегодняшний день реализовало киевское «Динамо» — Ярмоленко с точки обыграл Касильяса.

23:20 — «Гент» сравнял счет в матче против «Лиона» — пока единственная игра из тех, что идут сейчас, где обе команды забили. Даниель Миличевич забил со штрафного.

Врезка #264663

23:18 — Стараются лондонцы не отставать от «Барселоны» и «Баварии» — Алексис Санчес уже второй забил.

Врезка #264665

23:14 — Вот и «Арсенал» подключился — Озил забил «Динамо».

Врезка #264662

23:10 — «Челси» свой гол тоже наконец вымучил — Кэхилл забил в Лиге чемпионов в четвертый раз за свою карьеру.

Врезка #264661

23:09 — «Бавария» играет в свое удовольствие. Роббен аккуратно сбросил мяч на Мюллера — и вот счет уже 3:0. Бедный «Олимпиакос»!

Врезка #264660

23:03 — И «Барселона» второй забила — Лео в своей манере поиграл с мячом в чужой штрафной и подсек мяч над присевшим Щенсны. Единственный игрок «Барселоны», который не трогал мяч во время этой атаки — Марк тер Штеген. И ему, кстати, откровенно скучно в этом матче.

Врезка #264658

23:01 — «Бавария» уже второй забила «Олимпиакосу» — Левандовски догнал Дзюбу и Роналду в лидерах бомбардирской гонки.

Врезка #264659

23:01 — Добилась «Барселона» своего. Дани Алвес вышел один на один с Щенсны, не пожадничал и отдал на Суареса, а тот с мячом зашел в ворота.

Врезка #264657

22:53 — и «Лион» открыл счет! Мяч на счету Ферри.

Врезка #264655

22:53 — «Бавария» открыла счет! Дуглас Коста забил!

Врезка #264656

22:52 — А теперь Месси даже забил после паса Неймара, но арбитр ошибочно нашел офсайд.

22:49 — Месси, который сегодня играет с первых минут, здорово пробил под перекладину! Щенсны тянет мяч.

Врезка #264654

22:45 — Поехали! Во всех матчах начался первый тайм!