Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,3 2 2,5 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,18 x 3,35 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,6 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6
Хоккей ,

Работа над ошибками: Россия после поражения от США сыграет с Данией

Сборная России перед матчем чемпионата мира по хоккею против Дании опустилась на четвертое место в таблице. Команду Олега Знарка обошли не только американцы, но и словаки с белорусами

В первых двух матчах сборная России очень легко обыграла сначала Норвегию, а потом Словению — фактически для победы в обоих матчах россиянам хватило одного периода. Норвежцы за 20 минут пропустили четыре шайбы, словенцы — три, и этого им хватило, чтобы прекратить сопротивление.

В третьем матче россияне проиграли США, и этот матч показал, что команда, может, и остается фаворитом чемпионата мира, но вовсе не безоговорочным, как было раньше. Приезд энхаэловцев Евгения Малкина, Николая Кулемина и Владимира Тарасенко, как ни странно, ухудшил игру команды. Звено Малкина стало получать много игрового времени, что было совершенно логично, однако Малкин то ли устал после перелета, то ли не восстановился после травмы голеностопа, полученной еще в НХЛ, но и в матче против Словении, и в матче против США он играл неярко. При этом Владимир Тарасенко, который провел выдающийся сезон в НХЛ, был отправлен в четвертое звено и игрового времени получал немного.

Конечно, дело не только в энхаэловцах. Виктор Тихонов играет с повреждением, Евгений Бирюков и Данис Зарипов уже уехали домой, получив тяжелые травмы, остальные хоккеисты играют на фоне нагрузки, так как в первом матче сборной России пришлось играть в три пятерки.

Однако поражение от США объяснялось прежде всего тем, что американцы лучше играли в хоккей. Не некомпетентностью судей, не неудачным стечением обстоятельств, а просто тем, что американцы переиграли своих соперников.

Матч против Дании дает Знарку возможность исправить то, что сломалось после первых матчей. Это одна из самых слабых команд на чемпионате, так что Россия может потерять очки в этом матче только при фантастических раскладах.

Россияне играли против датчан семь раз и все семь матчей закончились победой.

На этом чемпионате датчане набрали только одно очко — за поражение в овертайме от Словакии.

В этом матче место в воротах займет Сергей Бобровский, вторым будет Антон Худобин, а не Константин Барулин, который неудачно сыграл со Словенией.

Текстовая трансляция начнется в 17:15 по московскому времени.