УЕФА ответил на призыв украинского депутата лишить Петербург матчей Евро Евро-2020, 20:41 Экс-тренер «Тоттенхэма» заявил о готовности возглавить сборную России Евро-2020, 20:13 Что происходит на Евро. День 12-й Евро-2020, 20:11 Экс-футболист «Милана» объяснил решение перейти в «Динамо» Футбол, 19:38 Финал Евро на «Уэмбли» смогут посетить более 60 тыс. человек Евро-2020, 19:33 Черышев посетовал на недостаток игрового времени на Евро-2020 Евро-2020, 18:49 В Германии обойдут запрет на использование радужной подсветки на Евро Евро-2020, 18:48 В сборной рассказали о разговоре Черчесова с игроками после вылета с Евро Евро-2020, 18:24 «Динамо» объявило о покупке игрока «Милана» Футбол, 18:18 В оргкомитете Евро оценили призыв перенести игры из Петербурга Евро-2020, 18:06 На кубок канала «Матч ТВ» не пустят болельщиков без прививки Футбол, 17:53 «Спартак» отмежевался от заявлений жены Федуна Футбол, 17:48 Украинский депутат попросил УЕФА лишить Петербург матчей Евро из-за COVID Евро-2020, 17:37 УЕФА разрешил России отказаться от проведения матчей Евро из-за COVID Евро-2020, 17:01
Хоккей ,
0

«Питтсбург» выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли

«Питтсбург» проиграл «Рейнджерс» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли и выбыл из розыгрыша турнира.

Встреча, состоявшая на знаменитой нью-йоркской арене «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась победой хозяев в овертайме. Решающую шайбу на 71-й минуте забросил шведский нападающий «Рейнджерс» Карл Хагелин.

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин за всю серию нанес 11 бросков по воротам соперников, но не смог набрать ни одного очка. Теперь он сможет присоединиться к сборной России, которой предстоит в Чехии защищать титул чемпиона мира.