«Атлетико» предложил €126 млн за 19-летнего футболиста сборной Португалии 10:46, Спорт Рыбный бизнес: хочешь сделать хорошо — сделай сам 10:44, РБК и ВТБ Минимизация, гибкость и комьюнити: как строить для поколения Z 10:41, PRO За медицинской помощью после ЧП с Ан-24 обратились более 30 человек 10:38, Общество Дело о крушении Ан-24 в Бурятии передали в центральный аппарат СК 10:29, Общество «Коммерсантъ» узнал о будущем назначении Евкурова заместителем Шойгу 10:28, Политика МЧС Москвы предупредило о грозе с градом 10:27, Общество Русский след: 10 приложений от русскоязычных разработчиков 10:22, Стиль СМИ узнали о договоренности США и Китая взять паузу в торговой войне 10:19, Экономика «Ангара» прокомментировала аварийную посадку самолета Ан-24 в Бурятии 10:16, Общество Как сделать красивые фото для Instagram: 5 базовых правил Афродиты 10:13, РБК Стиль и HUAWEI В США умер актер из сериала «Альф» 10:11, Общество Меркель снова стало плохо на встрече на высшем уровне 10:08, Политика 8 нововведений, которые сильно изменят жизнь автомобилистов 10:00, Авто Семьям погибших при аварийной посадке Ан-24 выплатят по 1 млн руб. 09:57, Общество Зачем главный производитель дронов взялся за игрушки — Bloomberg 09:54, PRO Как создать яркий и динамичный интерьер для современной квартиры 09:43, РБК и Экспострой на Нахимовском Следователи опубликовали видео тушения Ан-24 после аварийной посадки 09:35, Общество Bloomberg узнал о работе Huawei с военными Китая 09:30, Технологии и медиа Как научиться понимать свое тело 09:13, Партнерский материал Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у берегов Камчатки 09:12, Общество Спасатели извлекли тела погибших пилотов Ан-24 в Бурятии 09:11, Общество Аналитики оценили расходы на поддержку авиакомпаний по предложению Путина 09:00, Бизнес Взгляд на будущее бизнеса: пять тенденций постцифровой эпохи 08:56, Экономика инноваций ЧП с самолетом Ан-24 в Бурятии. Фоторепортаж 08:50, Фотогалерея  «Оставь корону в гараже»: Индра Нуйи — о балансе работы и личной жизни 08:44, PRO Купальни, музыка и ретеш: как живут в Будапеште 08:44, РБК и ОТП Банк Появилось видео аварийной посадки самолета Ан-24 в Бурятии 08:41, Общество
«ПСЖ» вдесятером прошел «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео
0
Французский «Пари Сен-Жермен» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, в драматичном матче сыграв вничью с «Челси» со счетом 2:2. Парижане остались вдесятером на 30-й минуте, потеряв после удаления своего лидера Златана Ибрагимовича, однако весь матч провели более активно, чем их соперники. «Челси» открыл счет на 80-й минуте – после подачи углового отличился Гэри Кэхилл. Лондонцы уже начали праздновать выход в четвертьфинал турнира, однако за четыре минуты до конца основного времени матча Давид Луис сравнял счет, и судья назначил два дополнительных тайма. На 96-й минуте «Челси» заработал пенальти после того, как рукой в своей штрафной сыграл Тьяго Сильва. Одиннадцатиметровый удар реализовал Эден Азар. Этот счет устраивал «Челси», однако спустя 10 минут все тот же Тьяго Сильва забил второй гол в ворота Тибо Куртуа. Ничья со счетом 2:2 устроила «ПСЖ», который смог пройти дальше за счет большего числа голов, забитых на чужом поле.

Французский «Пари Сен-Жермен» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, в драматичном матче сыграв вничью с «Челси» со счетом 2:2. Парижане остались вдесятером на 30-й минуте, потеряв после удаления своего лидера Златана Ибрагимовича, однако весь матч провели более активно, чем их соперники. «Челси» открыл счет на 80-й минуте – после подачи углового отличился Гэри Кэхилл. Лондонцы уже начали праздновать выход в четвертьфинал турнира, однако за четыре минуты до конца основного времени матча Давид Луис сравнял счет, и судья назначил два дополнительных тайма. На 96-й минуте «Челси» заработал пенальти после того, как рукой в своей штрафной сыграл Тьяго Сильва. Одиннадцатиметровый удар реализовал Эден Азар. Этот счет устраивал «Челси», однако спустя 10 минут все тот же Тьяго Сильва забил второй гол в ворота Тибо Куртуа. Ничья со счетом 2:2 устроила «ПСЖ», который смог пройти дальше за счет большего числа голов, забитых на чужом поле. «РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

«Челси» – «ПСЖ» 2:2