Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,33 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,07 x 3,5 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,25 x 3,7 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,13 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 3,15 x 3,65 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,22 x 3,3 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2,01 x 3,45 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 2,05 x 3,7 2 3,7 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,4 x 4,3 2 1,75 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 10 x 6,2 2 1,3 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Реал Мадрид 1 2,41 x 3,75 2 2,85 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Пари Сен Жермен 1 2,8 x 3,8 2 2,43 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Байер 04 1 3,55 x 3,6 2 2,04 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Аталанта 1 2,39 x 3,5 2 2,9 Футбол Лига конференций УЕФА Астон Вилла Олимпиакос 1 1,42 x 4,9 2 7,2

Сборная России потеряла еще двух игроков перед матчем Евро-2016

Сборная России потеряла перед матчем против Черногории двух игроков основного состава. Полузащитники Олег Шатов и Игорь Денисов смогли принимать участие в тренировке в общей группе команды лишь в течение 20 минут, после чего ушли с поля, сообщает "Спорт-Экспресс".

Шатов и Денисов на этой неделе пока ни разу не тренировались со сборной – они пропустили занятия в понедельник и во вторник. Когда они смогут вернуться в строй, пока неизвестно.

В понедельник из строя выбыли еще двое футболистов основного состава сборной России. Футболисты московского «Спартака» Денис Глушаков и Сергей Паршивлюк из-за повреждений не смогут принять участие в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года с Черногорией и товарищеской встрече против Казахстана

Глушаков и Паршивлюк были заменены по ходу матча 20-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:0) в минувшую субботу. Медицинское обследование показало, что оба игрока повредили ягодичные мышцы.

Футболисты выбыли из строя на две недели и оба точно не смогут восстановиться к играм против Черногории и Казахстана.

Ранее травму бедра получил единственный легионер в составе сборной России,  полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев. Он выбыл на срок до трех недель, из которых прошла пока одна. Он не был вызван в сборную перед  ближайшими матчами.

В пятницу сборная России сыграет против Черногории в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.  Матч пройдет в столице Черногории Подгорице. Для сборной России этот матч будет ключевым в оставшейся части отборочного турнира первенства. Сейчас команда Фабио Капелло занимает третье место в группе G, отставая от лидера группы, сборной Австрии, на пять очков. От идущих вторыми шведов Россию отделяет одно очко.

Матч против Казахстана пройдет на "Арене Химки" 31 марта.

90
Женский «Спартак» проиграл ЦСКА в первом в истории дерби команд Футбол, 27 апр, 21:40
«Байер» продлил рекордную серию без поражений, забив на 97-й минуте Футбол, 27 апр, 21:29
«Ювентус» и «Милан» сыграли нулевую ничью в чемпионате Италии Футбол, 27 апр, 21:06
Гимн России прервался во время церемонии награждения на ЧЕ в Белграде Единоборства, 27 апр, 20:14
Руководство РФС отказалось от приглашения на финал ЛЧ ради Кубка России Футбол, 27 апр, 20:06
Надаль впервые с января выиграл два матча подряд на турнире ATP Теннис, 27 апр, 19:27
Даниил Медведев c победы стартовал на «Мастерс» в Мадриде Теннис, 27 апр, 19:18
МЮ пропустил с пенальти в концовке и упустил победу над аутсайдером АПЛ Футбол, 27 апр, 19:10
Олимпийская чемпионка Веснина провела первый матч с 2021 года Теннис, 27 апр, 19:01
Кувейт снялся с матча Кубка Азии по хоккею, уступив 0:17 в первом периоде Хоккей, 27 апр, 18:26
Чемпиона лиги Hardcore дисквалифицировали за допинг на шесть лет Единоборства, 27 апр, 17:51
Лидер «Ливерпуля» поругался с Клоппом перед выходом на замену Футбол, 27 апр, 17:08
Клуб Слуцкого забил на 90-й минуте и вырвал ничью в чемпионате Китая Футбол, 27 апр, 16:37
Хоккейный ЦСКА объявил об уходе трех тренеров из штаба Сергея Федорова Хоккей, 27 апр, 16:29