Избитый Широковым судья подал в СК заявление о покушении на убийство 12:17, Футбол Победителя азиатской Лиги чемпионов исключили из турнира из-за COVID-19 11:46, Футбол Японский футболист побил возрастной рекорд в матче чемпионата страны 11:19, Футбол Журналист назвал зарплату Луиса Суареса в «Атлетико» 10:51, Футбол Кучеров превзошел результат Буре по голам в Кубке Стэнли 10:27, Хоккей Суарес перешел из «Барселоны» в «Атлетико» за €6 млн 09:28, Футбол Радулов и Гурьянов не доиграли матч в финале Кубка Стэнли из-за травм 09:15, Хоккей Два очка Кучерова помогли «Тампе» выйти вперед в финале Кубка Стэнли 08:34, Хоккей СКА потерпел домашнее поражение самым молодым в истории КХЛ составом 23 сен, 22:13, Хоккей Франк де Бур стал главным тренером сборной Голландии по футболу 23 сен, 21:46, Футбол Каждый восьмой игрок КХЛ болен коронавирусом. Что важно знать 23 сен, 21:30, Хоккей Нурмагомедов будет секундантом Тухугова на турнире UFC 23 сен, 21:26, Единоборства Рижское «Динамо» получит техническое поражение за отказ выйти на матч КХЛ 23 сен, 20:57, Хоккей Число заболевших COVID-19 игроков КХЛ приблизилось к сотне 23 сен, 20:46, Хоккей Первая ракетка России вылетела с теннисного турнира в Страсбурге 23 сен, 20:16, Теннис СКА выставил на матч самый молодой состав в истории КХЛ 23 сен, 19:46, Хоккей СМИ узнали об интересе «Спартака» к футболисту «Бенфики» 23 сен, 19:28, Футбол Швейцарский полузащитник «Урала» покинул команду 23 сен, 18:57, Футбол Теннисист Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Гамбурге 23 сен, 18:33, Теннис СМИ сообщили об отказе футболиста «Тоттенхэма» перейти в «Спартак» 23 сен, 18:09, Футбол Черчесов оценил перенос матча со сборной Швеции в Москву 23 сен, 17:29, Футбол Бородюк покинул австрийский клуб через полтора месяца после назначения 23 сен, 16:59, Футбол Биатлонную «Рождественскую гонку» отменили из-за коронавируса 23 сен, 16:22, Биатлон УЕФА назвал тройку лучших тренеров сезона 23 сен, 15:58, Футбол Умер автор гола в финале чемпионата мира по футболу 1958 года 23 сен, 15:38, Футбол Месси и Роналду впервые не попали в число претендентов на приз УЕФА 23 сен, 15:06, Футбол Игроки НХЛ признались журналистам в употреблении мармеладок с марихуаной 23 сен, 14:41, Хоккей Юрист не увидел в публикации переписки Загитовой состава преступления 23 сен, 13:50, Фигурное катание
Квартальнов: Разгромов 12:0 в моей карьере не было
0
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом».

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом» (12:0).

– Все сложилось хорошо с первых минут. Забили легкие голы, первый период получился шикарный. Много шайб забросили, не пропустили. Молодцы.

– Почему вратаря Сорокина выпустили не с начала второго периода, а только при счете 8:0?

– Он вообще не должен был играть. В перерыве сказали ему: «Выходишь с третьего периода». А выпустили раньше. У нас ведь голкиперы играют по плану.

– Согласно вашему плану Сорокин сыграет до конца регулярного чемпионата?

– Да.

– В вашей карьере в «Химике» подобные разгромы случались?

– Нет, как-то проиграли ЦСКА – 1:9.

– За чемпионской гонкой следите? Вдруг тихо и незаметно завоюете золото?

– Нам приятно и почетно стать чемпионом России, - приводит слова Квартальнова «Спорт-Экспресс».