Рублев отыгрался со счета 0:2 и впервые вышел во 2-й круг «Ролан Гаррос» 29 сен, 21:00, Теннис Российский форвард «Сент-Луиса» перешел в «Куньлунь» 29 сен, 20:23, Хоккей Матч Кубка России отменен из-за вспышки коронавируса 29 сен, 19:44, Футбол УЕФА из-за военного конфликта перенес матч Лиги Европы из Армении на Кипр 29 сен, 18:52, Футбол КХЛ из-за коронавируса перенесла Неделю звезд хоккея на год 29 сен, 18:47, Хоккей Сборная России по футболу выбрала стадионы для октябрьских матчей 29 сен, 18:31, Футбол Тренер «Аталанты» назвал сроки возвращения Миранчука после травмы 29 сен, 18:12, Футбол Агент назвал единственную помеху для перехода игрока «Удинезе» в «Зенит» 29 сен, 17:22, Футбол Экс-игрок молодежной сборной России заявил о желании воевать за Армению 29 сен, 16:58, Футбол Ferrari объявила о дебюте россиянина Шварцмана за рулем болида F1 29 сен, 15:53, Формула-1 «Спартак» назвал сумму выплаты от «Аталанты» за воспитание Миранчука 29 сен, 15:24, Футбол Футбольный «Спартак» запланировал вернуть старую эмблему 29 сен, 14:55, Футбол Плющенко пригрозил уголовной статьей после слива переписки с Загитовой 29 сен, 14:05, Фигурное катание Гном Гномыч выиграл турнир в честь юбилея «Самбо-70». Видео 29 сен, 13:56, Фигурное катание Тренер футбольного «Динамо» подал в отставку 29 сен, 13:15, Футбол Плющенко не исключил перехода фигуристки Кихиры в его академию 29 сен, 12:50, Фигурное катание Российский вратарь Василевский обновил рекорд Кубка Стэнли 29 сен, 12:34, Хоккей Олимпийский чемпион Никита Крюков стал тренером сборной Китая 29 сен, 11:45, Другие Кучеров повторил достижение Кузнецова по ассистам в финале Кубка Стэнли 29 сен, 11:33, Хоккей Журналист сообщил о скором переходе футболиста «Ростова» в «Дженоа» 29 сен, 11:15, Футбол Кучеров словами «ничего не помню» отреагировал на победу в Кубке Стэнли 29 сен, 09:39, Хоккей Посольство России не упомянуло Волкова в поздравлении с Кубком Стэнли 29 сен, 09:37, Хоккей Видеообзор решающего матча Кубка Стэнли «Тампа» — «Даллас» 29 сен, 08:47, Хоккей Кучерову не присудили звание лучшего игрока плей-офф Кубка Стэнли 29 сен, 08:02, Хоккей «Тампа-Бэй» с четырьмя россиянами в составе завоевал Кубок Стэнли 29 сен, 07:22, Хоккей «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в игре чемпионата Англии 29 сен, 03:49, Футбол «Спартак» второй раз в сезоне победил московское «Динамо» в КХЛ 28 сен, 22:27, Хоккей Надаль разгромил Герасимова в первом круге «Ролан Гаррос» 28 сен, 21:48, Теннис
Черышев принес победу «Вильярреалу» в Примере. Видеообзор
0
«Вильярреал» одержал победу над «Атлетиком» в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча команд завершилась со счетом 2:0.

Победу клубу принес российский полузащитник хозяев Денис Черышев. Он забил свой гол на 42-й минуте после точной передачи партнера Виктора Руиса.

Во втором тайме Черышев заработал желтую карточку, но доиграл до финального свистка. При этом его коллега по команде Бруно Сориано реализовал пенальти на 83-й минуте.

Напомним, что неделей ранее Черышев помог своему клубу переиграть по сумме двух встреч «Райо Вальекано» в Кубке Испании, а его команда вышла в итоге в четвертьфинал и продолжает борьбу за трофей.

В другом матче дня «Райо Вальекано» победил в гостях «Реал Сосьедад». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Также стоит отметить трудовую домашнюю победу «Валенсии» над «Альмерией». Обе команды забили на двоих 5 мячей, но хозяева — на один гол больше.