Российские гандболисты проиграли Швеции и вылетели с чемпионата мира Другие, 00:19 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» впервые с 2018 года Футбол, 24 янв, 21:56 Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли умер в возрасте 90 лет Хоккей, 24 янв, 21:35 СМИ сообщили о намерении итальянского клуба пригласить Газзаева на работу Футбол, 24 янв, 21:14 Россиянин выиграл третье золото на чемпионате Европы по шорт-треку Другие, 24 янв, 20:41 В FIS рассказали о реакции Большунова на дисквалификацию Другие, 24 янв, 19:49 Футболисты и президент бразильского клуба погибли в авиакатастрофе Футбол, 24 янв, 18:47 Сборная России завершила масс-старт на этапе Кубка мира вне топ-10 Биатлон, 24 янв, 18:22 Президент СБР заявил об отсутствии финальной точки в деле Логинова Другие, 24 янв, 18:15 СМИ сообщили о возможном возвращении Промеса в «Спартак» Футбол, 24 янв, 18:01 «Сила и вдохновение». Реакция на золото российских биатлонисток в Италии Биатлон, 24 янв, 18:00 Вяльбе отреагировала на наказание лыжников словами о двойных стандартах Другие, 24 янв, 17:29 Ольга Зайцева призвала российских биатлонисток продолжать «в том же духе» Биатлон, 24 янв, 17:19 Экс-глава СБР прокомментировал победу в эстафете словами «все впереди» Биатлон, 24 янв, 17:00
Другие ,
0

Сноубордист Соболев выиграл золото чемпионата мира, Заварзина – серебро

Российские сноубордисты завоевали золото и серебро на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
Читайте нас в

Андрей Соболев выиграл соревнования в параллельном гигантском слаломе. Эта медаль стала для России первой в истории в этой дисциплине. У женщин серебро завоевала Алена Заварзина.

Сноуборд. Чемпионат мира. Лахтал (Австрия), 23 января. Мужчины. Параллельный гигантский слалом