«Арсенал» проиграл в Кубке Англии и лишился шансов защитить титул Футбол, 20:13 Сборная России выиграла второе золото за день на ЧЕ по шорт-треку Другие, 19:33 Задира на золотой горе. Почему UFC обязан Конору Макгрегору популярностью Единоборства, 19:12 Российские биатлонисты выиграли медаль в мужской эстафете на Кубке мира Биатлон, 18:47 Сборная России по биатлону победила в смешанной эстафете на Кубке IBU Биатлон, 18:14 Российский шорт-трекист стал 12-кратным чемпионом Европы Другие, 17:47 Большунов объяснил падение на этапе Кубка мира норвежской тактикой Другие, 17:26 Большунов не попал в призеры первой гонки после победы на «Тур де Ски» Другие, 16:38 Три российские биатлонистки попали в топ-15 на этапе Кубка мира Биатлон, 16:15 Команда Лукашенко выиграла четвертый матч подряд на турнире по хоккею Хоккей, 16:06 В «Спартаке» назвали слухом интерес к футболисту «Наполи» Футбол, 15:11 Определился состав сборной России на чемпионат Европы по биатлону Биатлон, 14:54 Норвежская лыжница выиграла первую гонку Кубка мира после возвращения Другие, 14:13 Вратарь «Спартака» Селихов допустил уход из команды по окончании сезона Футбол, 13:25
Хоккей ,
0

Медведев: НХЛ боялась проиграть победителю КХЛ

Экс-президент КХЛ Александр Медведев поддержал возвращение к идее о проведении выставочного матча между обладателем Кубка Стэнли и обладателем Кубка Гагарина.
Читайте нас в

– Идея матча между лучшими клубами КХЛ и НХЛ не нова, – приводит «Р-Спорт» слова Медведева. – Думаю, после новостей о возрождении Кубка мира к ней можно возвращаться. Представители НХЛ уже не говорят о том, что здесь нечего обсуждать, как это было раньше. Это хороший знак. Как мне говорили, НХЛ боялась проиграть. Но бояться проигрывать не нужно, потому что, на самом деле, радость победы после поражения гораздо слаще, чем серия безоговорочных побед. Так что будем возвращаться к данной теме. Надеюсь, у нас будет нормальный, конструктивный диалог. Как специальный член совета Международной федерации хоккея сделаю все от меня зависящее, чтобы это произошло.