Российский хоккеист забросил в третьем матче НХЛ подряд Хоккей, 10:59 IIHF выплатит Белоруссии компенсацию за отмену ЧМ в Минске Другие, 10:37 Российский голкипер провел вторую подряд игру «на ноль» в НХЛ Хоккей, 09:26 Внук бывшего тренера сборной России забил дебютный гол в НХЛ Хоккей, 08:41 Госдеп доволен, Россия негодует. Как отреагировали на лишение Минска ЧМ Хоккей, 08:00 Marca сообщила о переходе защитника «Баварии» в «Реал» Футбол, 03:14 Дубль Ибрагимовича принес «Милану» победу в матче чемпионата Италии Футбол, 01:01 Олимпийский чемпион из России набрал первое очко в сезоне НХЛ Хоккей, 00:16 Названы победители первой в СНГ премии для киберспортсменов Другие, 18 янв, 23:14 Дебютант из России стал первой звездой недели в НХЛ Хоккей, 18 янв, 22:50 Олимпийский призер одобрила решение лишить Белоруссию ЧМ по хоккею Другие, 18 янв, 22:40 Российские футбольные клубы потратили на трансферы более $100 млн за год Футбол, 18 янв, 22:18 Вице-президент IIHF предложил провести финал ЧМ по хоккею в Риге Хоккей, 18 янв, 21:35 Тихановская назвала общей победой отмену чемпионата мира в Минске Другие, 18 янв, 21:24
Хоккей ,
0

СКА проиграл «Салавату Юлаеву» в Уфе

Питерский СКА потерпел поражение от «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев ледовой арены.
Читайте нас в

Уфимцы забросили по одной шайбе в каждом из трех периодов. Голами отметились Денис Толпеко, Антти Пильстрем и Александр Мерескин.

Питерцы ответили единственной шайбой Дмитрия Калинина, ассистировали игроку Илья Ковальчук и Виктор Тихонов. Причем, свою шайбу СКА забил на 40-й минуте при счете 2:0 и мог спасти встречу, однако гол хозяев на 51-й минуте не позволил гостям перевести встречу даже в овертайм.

Для СКА поражение стало первым в нынешнем году после 8 побед подряд. Последнее поражение питерцы потерпели 28 декабря от московского «Динамо».

Для «Салавата Юлаева» победа стала второй подряд после поражения в Астане.

Предыдущая встреча команд состоялась 23 октября в Петербурге и тогда СКА выиграл со счетом 7:2.