..

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Отчеты

Испания - чемпион Европы!!!

Сборная Испании выиграла чемпионат Европы, в финале победив сборную Германии со счетом 1-0. На этом чемпионате Испания выиграла все встречи: ее победой закончилось три матча в группе, против России, Швеции и Греции, в четвертьфинале испанцы победили Италию, в полуфинале - Россию. далее

Россия не смогла выйти в финал

Сборная России не смогла выйти в финал чемпионата Европы. К сожалению, и второй матч нашей команды против Испании завершился разгромом, на сей раз со счетом 0-3. Однако, несмотря на это поражение, стоит признать, что сборная России выступила на этом Евро блестяще, и даже в этом полуфинале ее игра не оставила безнадежного впечатления. Россияне впервые в новейшей истории завоевали бронзовые медали европейского первенства, и спасибо им за их игру! далее

Германия вышла в финал

В среду на чемпионате Европы определялся первый финалист турнира. Состав полуфинала оказался достаточно неожиданным: если выход немцев в эту стадию Евро сенсацией не был, то от сборной Турции никто не ожидал такой прыти. далее

Сборная Испании вышла в полуфинал

Сегодня на чемпионате Европы по футболу состоялся последний четвертьфинальный матч. В нем встретились сборные команды Испании и Италии. До матча сложно было выделить фаворита поединка, не смотря на тот факт, что испанская команда закончила групповой этап с тремя победами, а итальянцы с трудом пробились в четвертьфинальный раунд. Многие специалисты сходились во мнении, что это будет матч равных соперников. далее

Сборная России вышла в полуфинал

Выход в четвертьфинал – именно такая задача–минимум стояла перед Гусом Хиддинком и его подопечными перед стартом чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии. Поэтому то, что мы смогли выйти из своей группы, уже стало несомненным успехом. Но вряд ли любой член нашей сборной согласился бы остановиться на достигнутом и не замахиваться на нечто большее, ведь, как известно, аппетит приходит во время еды, а в том, что он пришёл никто не сомневался. Впервые за долгие годы наша дружина приехала на континентальное первенство играть, а не мучаться. И даже после разгромного поражения от испанцев на старте было видно, что у сборной есть потенциал, который Гусу Хиддинку всё же удалось раскрыть в последующих матчах. далее

Турция вырвала путевку в полуфинал

Второй полуфиналист чемпионата Европы определялся в матче Хорватия-Турция - хорваты победили в группе В, сборная Турции в драматическом поединке выиграла борьбу за второе место в группе А. Победитель этого матча выходил на немцев, которые накануне в своем четвертьфинале обыграли португальцев. далее

Немцы вышли в полуфинал

Сегодня состоялся первый четвертьфинальный матч на чемпионате Европы по футболу, который проходит в Австрии и Швейцарии. В нем встречались сборные команды Португалии и Германии. Ни одну из команд нельзя было назвать стопроцентным фаворитом. далее

Сборная Испании обыграла сборную Греции

Сегодня в матче третьего тура группы D встреались сборные команды Греции и Испании. Для испанцев этот матч уже не имел турнирного значения, они решили свои турнирные задачи уже в первых двух матчах. Греки также потеряли интерес к Евро, но уже по другой причине. После поражения от сборной России они потеряли шансы на выход в четвертьфинал турнира. далее

В четвертьфинале с Голландией сыграет Россия

Признаться, перед началом сегодняшнего матча было тревожно, мучили вопросы: а сможем ли мы взломать организованную оборону шведов? Как нейтрализовать разыгравшегося Ибрагимовича? Готов ли к столь серьёзному матчу Андрей Аршавин? Да и если оценивать объективно предстоящий поединок двух сборных, то все предматчевые расклады были в пользу шведов. Во-первых, нам ещё ни разу не удавалось преодолеть групповой этап, как континентального первенства, так и Мундиаля. Шведы же, в свою очередь, ещё ни разу не выбывали с чемпионатов Европы на первой же стадии. Кроме того, нашим футболистам пока ни разу не удавалось победить скандинавов, так что соперника можно было назвать неудобным. далее