Хоккей, 07 окт, 19:28

Лидер КХЛ всухую выиграл первый матч после отстранения главного тренера

«Металлург» обыграл «Адмирал» со счетом 3:0. Накануне главного тренера магнитогорского клуба Андрея Разина отстранили от работы из-за конфликта с игроками
Читать в полной версии
Фото: Телеграм-канал ХК «Металлург»

Магнитогорский «Металлург» обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата Fonbet Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шайбы забросили Никита Михайлис (29-я минута), Нэйтан Тодд (38) и Владимир Ткачев (59).

«Металлург» сыграл первый матч без главного тренера Андрея Разина. Накануне его отстранили от работы из-за конфликта с хоккеистами. По словам директора клуба Алексея Жлобы, между Разиным и игроками «возникли разногласия как по игровым вопросам, так и по характеру взаимодействия».

«Металлург» с 21 очком идет на первом месте турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. «Адмирал» (11) расположился на восьмой позиции.

Магнитогорский клуб 9 октября сыграет с «Салаватом Юлаевым», а «Адмирал» на следующий день встретится с тольяттинской «Ладой».

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Главное