Теннис, 07 окт, 17:10

Бублик попал в аварию перед «Мастерс» в Шанхае

Теннисист рассказал, что на выходе из такси девушка снесла дверь машины. По словам Бублика, он жив-здоров, но ему повезло, что он не успел высунуть ногу
Читать в полной версии
(Фото: Chryslene Caillaud / Psnewz / Global Look Press)

Представитель Казахстана теннисист Александр Бублик попал в аварию в Шанхае. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

«Пипец, ребята, ситуация. Вышли из такси из Шанхае, а тут вот так вот. Девушка снесла дверь просто. Я жив-здоров, слава богу, но дверь в другую сторону выгнута вообще. Хорошо, что я ногу не высунул», — сказал Бублик на видео.

В Шанхае 7 октября стартовал турнир ATP серии «Мастерс». Бублик как один из сеяных стартует сразу со второго круга. Его соперником станет чех Томаш Махач, матч пройдет 10 октября.

Бублик, 22-я ракетка мира, родился в Гатчине (Ленинградская область), за Казахстан он выступает с 2016 года. Титулов ATP у него в активе девять.

«Мастерс» в Шанхае с призовым фондом $9,415 млн продлится до 18 октября.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Главное