Формула-1, 28 июн, 17:47

Расселл второй раз в сезоне выиграл гонку «Формулы-1»

Джордж Расселл выиграл Гран-При Австрии. Вторым финишировал Макс Ферстаппен (Red Bull), третьим стал Андреа Кими Антонелли (Mercedes)
Читать в полной версии
(Фото: Clive Mason / Getty Images)

Британский пилот Mercedes Джордж Расселл стал победителем Гран-при Австрии «Формулы-1».

Вторым финишировал нидерландский пилот Макс Ферстаппен (Red Bull), третьим стал итальянец Андреа Кими Антонелли (Mercedes).

Четыре пилота не смогли завершить гонку — Вальттери Боттас, Серхио Перес (оба — Cadillac), Карлос Сайнс (Williams) и Лэнс Стролл (Aston Martin).

Для Расселла это уже вторая победа в сезоне. В марте он выиграл первый этап «Формулы-1» в Австралии.

Следующая гонка пройдет 5 июля в Сильверстоуне (Великобритания).

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Главное