Лучший бомбардир «Динамо» сообщил об отказе «Спартаку»
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что этим летом к нему обращались по поводу возможного перехода в «Спартак», но он эту возможность сразу отверг. Слова футболиста приводит «Матч ТВ».
Ранее о контактах «Спартака» с 24-летним форвардом сообщил в телеграм-канале журналист Иван Карпов.
«Что обращались, это правда. Я игрок «Динамо». Обращались этим летом. Чуть‑чуть с удивлением воспринял это», — сказал Тюкавин.
На вопрос о его реакции он ответил: «Сказал, что в «Спартак» моя дорога точно закрыта».
Тюкавин в минувшем сезоне забил 13 мячей в 31 матче, в том числе 10 в РПЛ. Форвард не играл с марта до середины сентября 2025 года из-за разрыва крестообразной связки.
Футболист является воспитанником «Динамо», у него контракт до 2030 года.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».