Футбол, 26 июн, 12:01

Московское «Динамо» объявило об уходе легионера после четырех лет в клубе

Нгамале выступал за московское «Динамо» с 2022 года. С командой он стал бронзовым призером чемпионата России в 2024 году
Читать в полной версии
(Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press)

Камерунский полузащитник Муми Нгамале покинул московское «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.

«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в заявлении клуба.

31-летний Нгамале выступал за «Динамо» с 2022 года. За четыре сезона в московском клубе он забил 21 гол и отдал 17 передач в 117 матчах. С командой он стал бронзовым призером чемпионата России в 2024 году.

Футболист выступает за сборную Камеруна. Нгамале провел за национальную команду 62 матча и забил пять мячей.

По итогам прошедшего сезона «Динамо» заняло седьмое место в чемпионате России.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Главное