Московское «Динамо» объявило об уходе легионера после четырех лет в клубе
Нгамале выступал за московское «Динамо» с 2022 года. С командой он стал бронзовым призером чемпионата России в 2024 году
Читать в полной версии
Камерунский полузащитник Муми Нгамале покинул московское «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в заявлении клуба.
31-летний Нгамале выступал за «Динамо» с 2022 года. За четыре сезона в московском клубе он забил 21 гол и отдал 17 передач в 117 матчах. С командой он стал бронзовым призером чемпионата России в 2024 году.
Футболист выступает за сборную Камеруна. Нгамале провел за национальную команду 62 матча и забил пять мячей.
По итогам прошедшего сезона «Динамо» заняло седьмое место в чемпионате России.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».