Теннис, 25 июн, 15:39

Третья ракетка России не смогла выйти в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге

Александрова проиграла Осаке со счетом 2:6, 2:6
Читать в полной версии
(Фото: Matthew Stockman / Getty Images)

Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале турнира WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге.

Александрова, 19-я ракетка мира, уступила со счетом 2:6, 2:6.

Александрова была последней из россиянок в одиночном разряде турнира.

Осака (15-я) теперь сыграет с китаянкой Ван Синьюй (52-я), которая вышла в полуфинал после снятия с матча украинки Элины Свитолиной.

Призовой фонд турнира в Бад-Хомбурге превышает €1 млн.

Следующим турниром в календаре WTA будет Уимблдон.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Главное