Третья ракетка России не смогла выйти в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге
Александрова проиграла Осаке со счетом 2:6, 2:6
Читать в полной версии
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале турнира WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге.
Александрова, 19-я ракетка мира, уступила со счетом 2:6, 2:6.
Александрова была последней из россиянок в одиночном разряде турнира.
Осака (15-я) теперь сыграет с китаянкой Ван Синьюй (52-я), которая вышла в полуфинал после снятия с матча украинки Элины Свитолиной.
Призовой фонд турнира в Бад-Хомбурге превышает €1 млн.
Следующим турниром в календаре WTA будет Уимблдон.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».