Футбол, 23 июн, 16:31

Экс-футболист «Зенита» перешел в «Локомотив» на правах аренды

«Локомотив» арендовал Коваленко у «Сочи». Соглашение рассчитано до июня 2027 года с возможностью выкупа игрока
Читать в полной версии
(Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Полузащитник «Сочи» Александр Коваленко перешел на правах аренды в «Локомотив», сообщает пресс-служба московского клуба.

Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до июня 2027 года и подразумевает право выкупа игрока по истечении срока арендного соглашения.

В прошедшем сезоне Коваленко провел за «Сочи» 28 матчей во всех турнирах. Также на его счету один матч за сборную России в 2022-м.

За карьеру футболист выступал за петербургский «Зенит» с 2023 по 2024 год. Он также играл за самарские «Крылья Советов», «Оренбург» и «Чертаново».

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Главное