Футбол, 03 июн, 20:11

Экс-футболист сборной России попал в ДТП со скорой в Москве

Инцидент произошел на Кутузовском проспекте. Представитель Федора Кудряшова заявила, что машина скорой помощи разворачивалась через две сплошные и врезалась в экс-футболиста, который ехал на мотоцикле
Читать в полной версии
(Фото: Belkin Alexey / news.ru / Global Look Press)

Бывший футболист сборной России Федор Кудряшов попал в ДТП с машиной скорой помощи в Москве, на Кутузовском проспекте, когда ехал на мотоцикле. Об этом «Матч ТВ» рассказала представитель Кудряшова Елена Болотова.

«Федор пока в больнице, его осматривают. Единственная проблема у него с рукой. Также он проходит дополнительное медицинское обследование. <...> В целом с Федором все нормально. Сейчас нужно посмотреть, что с рукой», — сказала Болотова.

Ранее 3 июня телеграм-канал «Mash на спорте» писал, что Кудряшов врезался на мотоцикле в машину скорой помощи. «На самом деле скорая срочно разворачивалась через две сплошные на Кутузовском проспекте и врезалась в него, он ехал на большой скорости», — добавила Болотова.

Кудряшов завершил профессиональную карьеру в 2024 году. Он играл за «Сибиряк», московский «Спартак», «Химки», «Томь», «Краснодар», «Терек», «Ростов», «Рубин», «Сочи», «Факел», турецкие «Истанбул Башакшехир» и «Антальяспор».

В сборной России Кудряшов провел 48 матчей и забил один гол. В ноябре 2021 года россияне уступили в гостях хорватам (0:1) из-за автогола Кудряшова и лишились прямой путевки на чемпионат мира в Катаре. В стыковых матчах россияне не смогли сыграть из-за отстранения со стороны УЕФА.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Главное