Фигурное катание, 31 мар, 15:12

Чемпионка Армении по фигурному катанию объяснила депрессией работу в кафе

По словам Галустян, работа официанткой позволяла ей не думать о чем-то плохом
Читать в полной версии
(Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Global Look Press)

Фигуристка Анастасия Галустян рассказала «РИА Новости», что устроилась работать официанткой в кафе, чтобы избежать депрессии.

«Депрессия. Ну или как минимум очень сильное расстройство. Жуткое непонимание, что делать дальше, в котором можно утонуть. На работу приезжала к 5:45 утра. Подготавливала зал для посетителей, в 7:00 мы открывались, и до 16:00 я на ногах. И у меня нет ни единой минуты подумать о чем-то плохом», — сказала Галустян.

Фигуристка отметила, что во время собеседования в кафе она сказала, что будет работать до тех пор, пока ей не станет лучше.

26-летняя Галустян — уроженка Москвы. В женском одиночном катании выступала за сборную Армении, трижды становилась чемпионкой этой страны. Спортсменка пробовала себя в танцах на льду, но не смогла найти достойного партнера.

Главное