Хоккей, 28 окт, 19:51

«Автомобилист» прервал пятиматчевую победную серию «Трактора»

Матч завершился со счетом 5:4 в пользу екатеринбургской команды, у которой дубль оформил Брукс Мэйсек

Лидер Восточной конференции КХЛ челябинский «Трактор» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче.

Встреча завершилась со счетом 4:5 (2:3, 2:1, 0:1).

У хозяев шайбы забросили Григорий Дронов (12-я минута), Александр Шаров (19-я), Семен Дер-Аргучинцев (27-я) и Андрей Светлаков (31-я).

У победителей отличились Брукс Мэйсек (первая минута, 44-я), Максим Осипов (третья), Владимир Кузнецов (19-я) и Стефан Да Коста (38-я).

«Трактор» проиграл впервые за шесть матчей, он сохранил первое место в конференции. У «Автомобилиста» вторая победа подряд и второе место.

В следующем матче «Трактор» 30 октября сыграет с «Сибирью», а «Автомобилист» 1 ноября встретится с нижнекамским «Нефтехимиком».

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».