Футбол, 27 окт, 19:16

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэму», пропустив на 92-й минуте

Матч в Лондоне завершился со счетом 2:1. Победный гол на счету Джаррода Боуэна, который реализовал пенальти в компенсированное время. У МЮ одна победа в пяти последних матчах лиги

«Манчестер Юнайтед» (МЮ) упустил ничью с «Вест Хэмом» в компенсированное время матча девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Игра в Лондоне завершилась поражением команды Эрика тен Хага со счетом 1:2.

У «Вест Хэма» забили Крисенсио Саммервилл (74-я минута) и Джаррод Боуэн (90+2, с пенальти).

Единственный гол МЮ на счету Каземиро (81), в первом тайме при счете 0:0 по пустым воротам промахнулся Диогу Дало.

У МЮ только одна победа в пяти последних матчах АПЛ (и во всех турнирах с сентября), клуб занимает 14-е место в турнирной таблице. Его следующим соперником в турнире будет «Челси» 3 ноября.

У «Вест Хэма» 13-е место, в следующем туре он сыграет с «Ноттингемом» 2 ноября.

В параллельных матчах «Тоттенхэм» проиграл в гостях «Кристал Пэлас» со счетом 0:1, а «Челси» победил «Ньюкасл» — 2:1.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».