Хоккей, 27 окт, 16:34

Чемпион КХЛ не забил буллит и проиграл «Авангарду» в овертайме

Матч в Омске завершился со счетом 3:2. В овертайме гости не смогли забить буллит и вскоре пропустили сами от Линдена Вея

Омский «Авангард» победил магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра в Омске завершилась со счетом (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

В основное время у хозяев шайбы забросили Рид Буше (19-я минута) и Семен Чистяков (33), а у гостей — Роман Канцеров (4) и Данила Юров (25).

В овертайме Никита Михайлис не смог реализовать буллит за нарушение Линдена Вея. Через две минуты омичи сняли вратаря, а Вей забил победный гол.

В следующем матче «Авангард» 31 октября примет тольяттинскую «Ладу», а «Металлург» 29 октября сыграет с казанским «Ак Барсом».

В параллельном матче нижегородское «Торпедо» проиграло подмосковному «Витязю» со счетом 1:2.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».