Футбол, 11 авг, 19:30

«Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне

Игроки самарской команды забили «Факелу» два гола за три минуты и ушли с последнего места в турнирной таблице

Самарские «Крылья Советов» победили воронежский «Факел» в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ), прервав трехматчевую серию поражений в турнире.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0. Голы забили Фернандо Костанца (75-я минута) и Франко Орозко (78).

Самарская команда, проигравшая в стартовых трех турах и первом матче Кубка России, одержала первую победу в сезоне и поднялась с последнего места в турнирной таблице на 13-е.

«Факел», набравший только одно очко в четырех турах, опустился с 15-го на 16-е место.

В пятом туре «Крылья Советов» 17 августа сыграют в Москве с «Динамо», а «Факел» 18 августа примет «Спартак».