Футбол, 25 сен 2023, 01:58

«Реал» в матче с «Атлетико» потерпел первое поражение в сезоне

Ранее команда Карло Анчелотти одержала пять побед в чемпионате Испании и одну в Лиге чемпионов

Мадридcкий «Атлетико» победил «Реал» со счетом 3:1 в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании по футболу.

На четвертой минуте счет в матче открыл нападающий «Атлетико» Альваро Мората. На 18-й минуте преимущество увеличил форвард Антуан Гризманн. Немецкий полузащитник «Реала» Тони Кроос сократил отставание на 35-й минуте. На 46-й минуте Мората оформил дубль и установил окончательный счет.

«Реал» потерпел первое поражение в сезоне. Ранее команда Карло Анчелотти одержала пять побед в чемпионате Испании и одну в Лиге чемпионов. «Атлетико» одержал три победы в шести играх.

«Реал» идет третьим в турнирной таблице с 15 очками, «Атлетико» (10) — шестым.

Перед матчем «Реал» сообщил, что не игравший с 25 августа из-за травмы бедра бразильский форвард Винисиус Жуниор пропустит встречу — на этот раз из-за гастроэнтерита.